Сербская Суперлига объявила о переносе двух матчей национального первенства, запланированных на 2 ноября, в связи с ситуацией на вокзале города Нови‑Сад.
В результате обрушения козырька на железнодорожном вокзале в городе Нови‑Сад погибли, по последним данным, 14 человек, — об этом сообщил президент страны Александр Вучич. Правительство Сербии объявило 2 ноября днем траура.
В субботу должны были пройти два матча 14‑го тура сербской Суперлиги: «Црвена Звезда» — «Воеводина» и «Нови‑Пазар» — ИМТ. Они перенесены на 3 ноября.
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в товарищеском ...
Спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов сообщил, что российский футбольный ...
Футбольный клуб «Ленинградец» завоевал право выступать в Первой лиги в ...
Аргентинский журналист Tyc Sports Герман Алкаин заявил, что не стоит ожидать перехода ...
Бывший нападающий сборной Нидерландов Робин ван Перси уволен с поста главного ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич возглавит тольяттинский ...
Как стало известно Sport24, главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Кристиан Эриксен потерял сознание на поле во время товарищеского матча сборной Дании
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
Сычёв — об Игдисамове: чем больше русских тренеров, тем чаще будут говорить о нашей тренерской школе
Аргентинский журналист Герман Алкаин: «Возвращения Барко в «Индепендьенте» в это трансферное окно не будет, несмотря на слухи и домыслы»
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»