В четверг, перед началом матча Кубка Либертадорес между чилийским «Коло-Коло» и бразильской «Форталезой», произошла трагедия.
Двое болельщиков погибли, сообщает агентство AP.
Инцидент произошёл около стадиона «Монументаль» в Сантьяго. Группа фанатов попыталась силой прорваться на арену и снесла одно из защитных ограждений. В результате этого инцидента один болельщик погиб на месте, а другой был доставлен в больницу.
На 70-й минуте матча игра была приостановлена из-за того, что местные фанаты начали бросать предметы на поле. Неизвестно, были ли протесты связаны с предматчевым инцидентом. Игроки «Форталезы» убежали в раздевалку, а представители «Коло-Коло» пытались успокоить трибуны. Позднее судья принял решение не доигрывать матч.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Мы готовы к агрессии «Динамо» Мх. Постараемся навязать свою игру и предложить контраргументы»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»