Футболисты московского «Спартака» Алексис Дуарте, Виктор Мозес и Александр Селихов не прилетели вместе со своей командой в Оренбург на матч 30-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом», который состоится завтра, 25 мая.
Напомним, матч «Оренбург» — «Спартак» пройдёт на стадионе «Газовик». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16:30 по московскому времени.
После 29 туров Российской Премьер-Лиги красно-белые набрали 49 очков и занимают пятое место. «Оренбург» после аналогичного количества матчей в чемпионате России заработал 30 очков и располагается на 12-й строчке.
Ранее «Спартак» объявил, что не будет пролонгировать трудовое соглашение с Мозесом, заканчивающееся по окончании нынешнего сезона.
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Нападающий Джон Дуран может покинуть «Аль-Наср» этим летом.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Сборная Марокко разгромила Канаду и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
Сперцян проходит медосмотр для «Аль-Ахли» в Лиссабоне - источник
«Спартак» вырвал победу у «Крыльев Советов» в товарищеском матче
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин