Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич объяснил выбор стартового состава на матч со «Спартаком», а также отметил, что дружба с Деяном Станковичем никак не помогла ему при подготовке к игре.
— Вы знакомы со Станковичем с юности, даже дружите. То, что вы так хорошо знаете тренера команды соперников, помогло вам при подготовке к матчу?
— Это мы уже будем обсуждать после игры. Шучу. Мы знаем друг друга с детства, уже больше 30 лет. Мы дружим, так будет и после этой игры, но это никак не помогает при подготовке к игре. В конце концов, на поле играют не тренеры, а футболисты.
— Мусаев остался на скамейке запасных, а в стартовый состав попал Кисляк. Как объясните это?
— Я никогда не объясняю решения, которые принимаю. Главный тренер отвечает за результат. Если мы обыграем «Спартак», то это будет исходя из этих решений и сумасшедшей придумки главного тренера. Если проиграем, то я буду виноват. Просто Кисляк в хорошей форме. Это наш пацан, молодой. Таким надо доверять,почему нет? Я больше удивлен тому, почему люди не доверяют молодым русским футболистам. У Тамерлана конкуренция с Гуарирапой. Выбираем исходя из того, кто будет более полезным для команды, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
Завершился матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «ПСЖ» и ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 20-го тура РПЛ ЦСКА – ...
Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире телеканала Матч Премьер ...
Петербургский «Зенит» собирается начать переговоры с «Бока Хуниорс» из ...
В четверг, 5 марта, в Москве прошло первое дерби 2026 года - "Динамо" принимало "Спартак" в ...
Экс-футболист «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» заявил, что ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Монако» обыграл «ПСЖ» в матче Лиги 1. У Головина — гол, Сафонов пропустил три мяча
Матеус Алвес: "Мой гол "Краснодару"? ЦСКА наигрывал это на сборах"
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
Каким предстанет ЦСКА в дерби с "Динамо"? Прогноз на матч
Быстров — о «Спартаке»: «Новое руководство хочет сделать клуб середнячком?»