Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич объяснил выбор стартового состава на матч со «Спартаком», а также отметил, что дружба с Деяном Станковичем никак не помогла ему при подготовке к игре.
— Вы знакомы со Станковичем с юности, даже дружите. То, что вы так хорошо знаете тренера команды соперников, помогло вам при подготовке к матчу?
— Это мы уже будем обсуждать после игры. Шучу. Мы знаем друг друга с детства, уже больше 30 лет. Мы дружим, так будет и после этой игры, но это никак не помогает при подготовке к игре. В конце концов, на поле играют не тренеры, а футболисты.
— Мусаев остался на скамейке запасных, а в стартовый состав попал Кисляк. Как объясните это?
— Я никогда не объясняю решения, которые принимаю. Главный тренер отвечает за результат. Если мы обыграем «Спартак», то это будет исходя из этих решений и сумасшедшей придумки главного тренера. Если проиграем, то я буду виноват. Просто Кисляк в хорошей форме. Это наш пацан, молодой. Таким надо доверять,почему нет? Я больше удивлен тому, почему люди не доверяют молодым русским футболистам. У Тамерлана конкуренция с Гуарирапой. Выбираем исходя из того, кто будет более полезным для команды, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
Мадридский «Атлетико» заинтересован в подписании английского вингера Джейдона ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин спрогнозировал чемпиона Альфа-Банк ...
Бывший владелец «Спартака» оценил поведение московского клуба, который до ...
Прошедший в России чемпионат мира‑2018 с точки зрения организации входит в тройку ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» проявляет интерес к 23-летнему ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал ситуацию с ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник
Владимир Быстров: Переигровок не бывает! Всё решается на футбольном поле. Матч уже прошёл. Если вы не можете дать нужного результата, нечего и соваться
Олейников высказался о возможном возвращении в ЦСКА
Шнякин спрогнозировал чемпиона РПЛ сезона-2026/2027, лучшего бомбардира и игрока турнира
Андрей Червиченко: Вся история с протестами «Спартака» затеяна, чтобы разогнать истерию, чтобы потом лучше судили