Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич объяснил выбор стартового состава на матч со «Спартаком», а также отметил, что дружба с Деяном Станковичем никак не помогла ему при подготовке к игре.
— Вы знакомы со Станковичем с юности, даже дружите. То, что вы так хорошо знаете тренера команды соперников, помогло вам при подготовке к матчу?
— Это мы уже будем обсуждать после игры. Шучу. Мы знаем друг друга с детства, уже больше 30 лет. Мы дружим, так будет и после этой игры, но это никак не помогает при подготовке к игре. В конце концов, на поле играют не тренеры, а футболисты.
— Мусаев остался на скамейке запасных, а в стартовый состав попал Кисляк. Как объясните это?
— Я никогда не объясняю решения, которые принимаю. Главный тренер отвечает за результат. Если мы обыграем «Спартак», то это будет исходя из этих решений и сумасшедшей придумки главного тренера. Если проиграем, то я буду виноват. Просто Кисляк в хорошей форме. Это наш пацан, молодой. Таким надо доверять,почему нет? Я больше удивлен тому, почему люди не доверяют молодым русским футболистам. У Тамерлана конкуренция с Гуарирапой. Выбираем исходя из того, кто будет более полезным для команды, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, «Эспаньол» ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Альфа-Банк Российская Премьер-Лига в телеграм-канале отреагировала на дебютный ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Алаев: «По моим прогнозам, полноценно мы вернемся в систему соревнований сборных и клубов в 2027 году»
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
Бабаев: ЦСКА не получал предложений по Круговому, не было даже намека на переговоры со «Спартаком»
Президент РПЛ Алаев — о судействе в новом сезоне: Ошибок меньше, скандалов нет
Карпукас будет получать в «Зените» 1.5 млн евро чистыми + бонусы - источник