Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич объяснил выбор стартового состава на матч со «Спартаком», а также отметил, что дружба с Деяном Станковичем никак не помогла ему при подготовке к игре.
— Вы знакомы со Станковичем с юности, даже дружите. То, что вы так хорошо знаете тренера команды соперников, помогло вам при подготовке к матчу?
— Это мы уже будем обсуждать после игры. Шучу. Мы знаем друг друга с детства, уже больше 30 лет. Мы дружим, так будет и после этой игры, но это никак не помогает при подготовке к игре. В конце концов, на поле играют не тренеры, а футболисты.
— Мусаев остался на скамейке запасных, а в стартовый состав попал Кисляк. Как объясните это?
— Я никогда не объясняю решения, которые принимаю. Главный тренер отвечает за результат. Если мы обыграем «Спартак», то это будет исходя из этих решений и сумасшедшей придумки главного тренера. Если проиграем, то я буду виноват. Просто Кисляк в хорошей форме. Это наш пацан, молодой. Таким надо доверять,почему нет? Я больше удивлен тому, почему люди не доверяют молодым русским футболистам. У Тамерлана конкуренция с Гуарирапой. Выбираем исходя из того, кто будет более полезным для команды, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, как относится к скандальным ...
12 февраля в Брюсселе прошел 50-й конгресс Союза европейских футбольных ассоциаций ...
Нападающий московского «Локомотива» Александр Руденко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высказался о матче 22-го тура французской Лиги 1 ...
Дортмундская «Боруссия» одержала шестую победу в Бундеслиге подряд.
Калининградская «Балтика» подпишет нападающего бразильской «Ку ябы» Дерика ...
«Балтика» интересуется защитником «Крыльев Советов» Николаем Рассказовым.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Названы страны, выступившие против возвращения России в международный спорт
ЦСКА усилил состав. Что сделает с ним Челестини?
Мостовой об истории с Кокориным и Мамаевым: «Пошумели здорово, исторически. Кокора — легенда в любом случае»
Байрамян: «Я согласен с Аршавиным, «Спартак» не топ-клуб»
Источник: ЦСКА предложил € 11 млн за вингера «Америки» Родригеса