Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич объяснил выбор стартового состава на матч со «Спартаком», а также отметил, что дружба с Деяном Станковичем никак не помогла ему при подготовке к игре.
— Вы знакомы со Станковичем с юности, даже дружите. То, что вы так хорошо знаете тренера команды соперников, помогло вам при подготовке к матчу?
— Это мы уже будем обсуждать после игры. Шучу. Мы знаем друг друга с детства, уже больше 30 лет. Мы дружим, так будет и после этой игры, но это никак не помогает при подготовке к игре. В конце концов, на поле играют не тренеры, а футболисты.
— Мусаев остался на скамейке запасных, а в стартовый состав попал Кисляк. Как объясните это?
— Я никогда не объясняю решения, которые принимаю. Главный тренер отвечает за результат. Если мы обыграем «Спартак», то это будет исходя из этих решений и сумасшедшей придумки главного тренера. Если проиграем, то я буду виноват. Просто Кисляк в хорошей форме. Это наш пацан, молодой. Таким надо доверять,почему нет? Я больше удивлен тому, почему люди не доверяют молодым русским футболистам. У Тамерлана конкуренция с Гуарирапой. Выбираем исходя из того, кто будет более полезным для команды, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
Как сообщает журналист Себастьен Видал в социальной сети Х, «Зенит» ускоряет ...
Защитник сборной Турции Зеки Челик подписал контракт с «Ювентусом», сообщает ...
Защитник сборной Франции и лондонского «Арсенала» Вильям Салиба был заменен в ...
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер раскритиковал главного тренера ...
БАТЭ дома победил албанский «Эльбасани» в ответном матче первого раунда ...
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси занимает второе место на чемпионате мира ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон в интервью «Матч ТВ» заявил, что ему ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
«Зенит» готовит предложение на 37 млн. евро по Данило - источник
ЦСКА представил форму в честь 10-летия домашнего стадиона
Воробьев перешел в «Краснодар» - источник
«Зенит» готов совершить обмен Данило на Луиса Энрике + доплата €10 млн - источник
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник