Словенский защитник Ваня Дркушич заявил, что осуществил мечту детства, став игроком сербской «Црвены Звезды».
В пятницу петербургский «Зенит» объявил о переходе Дркушича в «Црвену Звезду» на правах аренды. Футболист будет выступать за клуб из Белграда до конца сезона.
— Подписывая контракт с «Црвеной Звездой», я реализую мечту детства. Рад быть здесь и не могу дождаться начала тренировок. У меня за спиной прекрасное лето, сначала со сборной, где мы добились на ЕВРО большого успеха, чего от нас не ожидали. Потом я подписал контракт с великим «Зенитом» и слава богу — меня отпустили в «Звезду».
Мне не терпится надеть майку «Црвены», пробежаться перед переполненной «Мараканой» и помочь клубу попасть в Лигу чемпионов. Я, конечно, следил за «Звездой», особенно в Европе. Верю, что быстро адаптируюсь, потому что уже знаю многих игроков. Я осуществил свою детскую мечту и не могу дождаться момента, когда выйду на поле, — приводит слова Дркушича официальный сайт «Црвены Звезды».
Бывший футболист ПФК ЦСКА Бибрас Натхо высказался о футбольном долголетии ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «РБ Спорт» оценил работу главного ...
Бывший тренер вратарей московского «Спартака» Валерий Клейменов в беседе с «РБ ...
Бывший полузащитник московского «Спартака» и ЦСКА Леандро Самарони дал прогноз ...
Бывший селекционер и спортивный директор футбольного клуба ЦСКА Валерий ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев заявил, что «быки» летом должны ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Виталий Денисов: Многие болельщики Узбекистана поехали на машинах в США
Агент Сутормина заявил, что у футболиста есть варианты продолжения карьеры в РПЛ
"Зенит" на чемпионатах мира
ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64 года
Источник: «Зенит» пытался включить в сделку по Тюкавину двух игроков с доплатой 15 млн евро