Словенский защитник Ваня Дркушич заявил, что осуществил мечту детства, став игроком сербской «Црвены Звезды».
В пятницу петербургский «Зенит» объявил о переходе Дркушича в «Црвену Звезду» на правах аренды. Футболист будет выступать за клуб из Белграда до конца сезона.
— Подписывая контракт с «Црвеной Звездой», я реализую мечту детства. Рад быть здесь и не могу дождаться начала тренировок. У меня за спиной прекрасное лето, сначала со сборной, где мы добились на ЕВРО большого успеха, чего от нас не ожидали. Потом я подписал контракт с великим «Зенитом» и слава богу — меня отпустили в «Звезду».
Мне не терпится надеть майку «Црвены», пробежаться перед переполненной «Мараканой» и помочь клубу попасть в Лигу чемпионов. Я, конечно, следил за «Звездой», особенно в Европе. Верю, что быстро адаптируюсь, потому что уже знаю многих игроков. Я осуществил свою детскую мечту и не могу дождаться момента, когда выйду на поле, — приводит слова Дркушича официальный сайт «Црвены Звезды».
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев после победы ЦСКА над «Краснодаром» в ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко выразил мнение, что Джон Кордоба на ...
Бывший защитник московского «Динамо» Александр Точилин отреагировал на ...
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике прокомментировал поражение в ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что у него нет вопросов к вратарю ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Генич считает, что ЦСКА не должен был показывать раздевалку «Краснодара» после матча Кубка России
МВД: руководство «Химок» передало судье два миллиона рублей за результат в игре Первой лиги
Мостовой предрек спад «Балтики» весной: «Займут 6–7‑е место. «Спартак» будет выше»
Испытания для "Зенита"
Сафонов получил лучшую оценку среди игроков «ПСЖ» за матч с «Монако»