Словенский защитник Ваня Дркушич заявил, что осуществил мечту детства, став игроком сербской «Црвены Звезды».
В пятницу петербургский «Зенит» объявил о переходе Дркушича в «Црвену Звезду» на правах аренды. Футболист будет выступать за клуб из Белграда до конца сезона.
— Подписывая контракт с «Црвеной Звездой», я реализую мечту детства. Рад быть здесь и не могу дождаться начала тренировок. У меня за спиной прекрасное лето, сначала со сборной, где мы добились на ЕВРО большого успеха, чего от нас не ожидали. Потом я подписал контракт с великим «Зенитом» и слава богу — меня отпустили в «Звезду».
Мне не терпится надеть майку «Црвены», пробежаться перед переполненной «Мараканой» и помочь клубу попасть в Лигу чемпионов. Я, конечно, следил за «Звездой», особенно в Европе. Верю, что быстро адаптируюсь, потому что уже знаю многих игроков. Я осуществил свою детскую мечту и не могу дождаться момента, когда выйду на поле, — приводит слова Дркушича официальный сайт «Црвены Звезды».
Немецкий «Байер» и итальянский «Наполи» проявляют интерес к полузащитнику ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал плотную игру соперников ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главного ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой ответил на вопросы журналистов после ничьей с ...
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА продолжает дарить очки
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» включил Воробьёва в шорт-лист, будущее Заболотного пока неопределенно - источник
Источник: Карседо и Кахигао присутствуют на матче РПЛ ЦСКА — «Ростов»
Челестини: «Если бы Дивеев остался в ЦСКА, возможно, была бы такая же ситуация»