Главный тренер воронежского "Факела" Дмитрий Пятибратов заявил, что недоволен результатом матча чемпионата России против московского "Динамо", несмотря на гол в конце встречи, принесший команде ничью.
В воскресенье "Динамо" на выезде сыграло вничью с "Факелом" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:1. Столичный клуб пропустил ответный мяч на девятой компенсированной ко второму тайму минуте, автором гола стал хавбек воронежцев Николай Гиоргобиани.
"Мы провели отличный матч. Мне кажется, мы были ближе к победе. Такие матчи нельзя проигрывать ни в коем случае. Не надо забывать, что "Динамо" было близко к чемпионству в прошлом сезоне, "Факел" был в огне сегодня. Я доволен тем, что сегодня мы спаслись в этой ситуации. Но, естественно, итоговый результат меня немного расстроил, потому что мы сегодня должны были побеждать. Мы стали гибче, растем ментально, уже другой уровень. Впереди много работы, но радует как ребята относятся к делу. Качество игры - в плюс", - сказал Пятибратов на пресс-конференции, видео которой опубликовано на официальном сайте "Факела".
"Динамо" продлило беспроигрышную серию в РПЛ до пяти матчей (три победы, две ничьих), набрало 31 очко и занимает пятое место в турнирной таблице. "Факел" (13 баллов) идет 14-м.
«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Батраков стартовал с поражения в Лиге чемпионов: «Галатасарай» уступил «Спортингу» — россиянин сыграл 63 минуты
Леонид Слуцкий выбрал между Игорем Акинфеевым и Матвеем Сафоновым
Дуглас Сантос вызван в сборную Бразилии
«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Слован» в матче ЛЧ, у Торреса — хет-трик, у Дембеле — дубль
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход