Главный тренер воронежского "Факела" Дмитрий Пятибратов заявил, что недоволен результатом матча чемпионата России против московского "Динамо", несмотря на гол в конце встречи, принесший команде ничью.
В воскресенье "Динамо" на выезде сыграло вничью с "Факелом" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:1. Столичный клуб пропустил ответный мяч на девятой компенсированной ко второму тайму минуте, автором гола стал хавбек воронежцев Николай Гиоргобиани.
"Мы провели отличный матч. Мне кажется, мы были ближе к победе. Такие матчи нельзя проигрывать ни в коем случае. Не надо забывать, что "Динамо" было близко к чемпионству в прошлом сезоне, "Факел" был в огне сегодня. Я доволен тем, что сегодня мы спаслись в этой ситуации. Но, естественно, итоговый результат меня немного расстроил, потому что мы сегодня должны были побеждать. Мы стали гибче, растем ментально, уже другой уровень. Впереди много работы, но радует как ребята относятся к делу. Качество игры - в плюс", - сказал Пятибратов на пресс-конференции, видео которой опубликовано на официальном сайте "Факела".
"Динамо" продлило беспроигрышную серию в РПЛ до пяти матчей (три победы, две ничьих), набрало 31 очко и занимает пятое место в турнирной таблице. "Факел" (13 баллов) идет 14-м.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на победу сборной ...
Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий ...
По данным «Матч ТВ», защитник сборной Парагвая Хуан Касерес вернется в ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ...
Королевская бельгийская футбольная ассоциация (RBFA) официально подаст апелляцию ...
Несколько человек в руководстве УЕФА уже некоторое время работают за кулисами над ...
УЕФА отреагировал на решение ФИФА в отношении игрока сборной США по ходу ЧМ-2026.
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
Медведев: Дуглас Сантос был одним из лучших бразильцев в матче с Норвегией
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
«Зенит» получит 31,6 млн рублей за участие футболистов на ЧМ-2026
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс