Главный тренер воронежского "Факела" Дмитрий Пятибратов заявил, что недоволен результатом матча чемпионата России против московского "Динамо", несмотря на гол в конце встречи, принесший команде ничью.
В воскресенье "Динамо" на выезде сыграло вничью с "Факелом" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:1. Столичный клуб пропустил ответный мяч на девятой компенсированной ко второму тайму минуте, автором гола стал хавбек воронежцев Николай Гиоргобиани.
"Мы провели отличный матч. Мне кажется, мы были ближе к победе. Такие матчи нельзя проигрывать ни в коем случае. Не надо забывать, что "Динамо" было близко к чемпионству в прошлом сезоне, "Факел" был в огне сегодня. Я доволен тем, что сегодня мы спаслись в этой ситуации. Но, естественно, итоговый результат меня немного расстроил, потому что мы сегодня должны были побеждать. Мы стали гибче, растем ментально, уже другой уровень. Впереди много работы, но радует как ребята относятся к делу. Качество игры - в плюс", - сказал Пятибратов на пресс-конференции, видео которой опубликовано на официальном сайте "Факела".
"Динамо" продлило беспроигрышную серию в РПЛ до пяти матчей (три победы, две ничьих), набрало 31 очко и занимает пятое место в турнирной таблице. "Факел" (13 баллов) идет 14-м.
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао назвал задачу клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что будет всегда ...
Представитель нападающего Артёма Дзюбы Леонид Гольдман оценил слова ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал уход ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру полузащитника сборной ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская результаты сборной России по ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Грушевский: «Почему нужно было мурыжить Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?»
Спортдиректор «Спартака» Кахигао: наша задача — чемпионство
Смородская: предъявлять Карпину не за что, сборная России не разочаровала
Представитель Дзюбы о словах Кахигао: он прекрасно знает, что лукавит