Главный тренер воронежского "Факела" Дмитрий Пятибратов заявил, что недоволен результатом матча чемпионата России против московского "Динамо", несмотря на гол в конце встречи, принесший команде ничью.
В воскресенье "Динамо" на выезде сыграло вничью с "Факелом" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:1. Столичный клуб пропустил ответный мяч на девятой компенсированной ко второму тайму минуте, автором гола стал хавбек воронежцев Николай Гиоргобиани.
"Мы провели отличный матч. Мне кажется, мы были ближе к победе. Такие матчи нельзя проигрывать ни в коем случае. Не надо забывать, что "Динамо" было близко к чемпионству в прошлом сезоне, "Факел" был в огне сегодня. Я доволен тем, что сегодня мы спаслись в этой ситуации. Но, естественно, итоговый результат меня немного расстроил, потому что мы сегодня должны были побеждать. Мы стали гибче, растем ментально, уже другой уровень. Впереди много работы, но радует как ребята относятся к делу. Качество игры - в плюс", - сказал Пятибратов на пресс-конференции, видео которой опубликовано на официальном сайте "Факела".
"Динамо" продлило беспроигрышную серию в РПЛ до пяти матчей (три победы, две ничьих), набрало 31 очко и занимает пятое место в турнирной таблице. "Факел" (13 баллов) идет 14-м.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин поделился впечатлениями от игры ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о перспективах ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
Бывший тренер сборной Камеруна и «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Американский нападающий Фоларин Балогун не попал в заявку «Монако» на основной ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Батраков — в стартовом составе «Галатасарая» в матче с «Истанбул Башакшехир»
Тренер Финк опроверг слухи об интересе «Самсунспора» к Мусаеву
Нападающий ЦСКА Шуманский переходит в «Акрон» на правах аренды - СМИ
«Спартак» не договорился с «Сочи» о трансфере голкипера Дёгтева
Матеус Рейс — о матче с «Зенитом»: Мы обязаны победить любым способом, достать все из души