Главный тренер воронежского "Факела" Дмитрий Пятибратов заявил, что недоволен результатом матча чемпионата России против московского "Динамо", несмотря на гол в конце встречи, принесший команде ничью.
В воскресенье "Динамо" на выезде сыграло вничью с "Факелом" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:1. Столичный клуб пропустил ответный мяч на девятой компенсированной ко второму тайму минуте, автором гола стал хавбек воронежцев Николай Гиоргобиани.
"Мы провели отличный матч. Мне кажется, мы были ближе к победе. Такие матчи нельзя проигрывать ни в коем случае. Не надо забывать, что "Динамо" было близко к чемпионству в прошлом сезоне, "Факел" был в огне сегодня. Я доволен тем, что сегодня мы спаслись в этой ситуации. Но, естественно, итоговый результат меня немного расстроил, потому что мы сегодня должны были побеждать. Мы стали гибче, растем ментально, уже другой уровень. Впереди много работы, но радует как ребята относятся к делу. Качество игры - в плюс", - сказал Пятибратов на пресс-конференции, видео которой опубликовано на официальном сайте "Факела".
"Динамо" продлило беспроигрышную серию в РПЛ до пяти матчей (три победы, две ничьих), набрало 31 очко и занимает пятое место в турнирной таблице. "Факел" (13 баллов) идет 14-м.
Экс-полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в интервью Metaratings.ru оценил игру российского ...
Переход вратаря калининградской "Балтики" Максима Бориско в ЦСКА создаст в ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин предложил армейцам ...
Недавно в СМИ появилась информация о том, что центральный нападающий ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на сравнения ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался об игре защитника «армейцев» ...
Бывший главный тренер «Зенита» Роберто Манчини возглавил национальную сборную ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Масалитин предложил ЦСКА приобрести Икарди
В агентстве Вулы подтвердили интерес к форварду из России
ЦСКА не договорился с «Гёзтепе» по трансеру Жуана - СМИ
Орлов: возможно, Круговой не раскрылся бы в «Зените» так, как раскрылся в ЦСКА
"Спартак" ищет форварда. Найдет?