Главный тренер воронежского "Факела" Дмитрий Пятибратов заявил, что недоволен результатом матча чемпионата России против московского "Динамо", несмотря на гол в конце встречи, принесший команде ничью.
В воскресенье "Динамо" на выезде сыграло вничью с "Факелом" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:1. Столичный клуб пропустил ответный мяч на девятой компенсированной ко второму тайму минуте, автором гола стал хавбек воронежцев Николай Гиоргобиани.
"Мы провели отличный матч. Мне кажется, мы были ближе к победе. Такие матчи нельзя проигрывать ни в коем случае. Не надо забывать, что "Динамо" было близко к чемпионству в прошлом сезоне, "Факел" был в огне сегодня. Я доволен тем, что сегодня мы спаслись в этой ситуации. Но, естественно, итоговый результат меня немного расстроил, потому что мы сегодня должны были побеждать. Мы стали гибче, растем ментально, уже другой уровень. Впереди много работы, но радует как ребята относятся к делу. Качество игры - в плюс", - сказал Пятибратов на пресс-конференции, видео которой опубликовано на официальном сайте "Факела".
"Динамо" продлило беспроигрышную серию в РПЛ до пяти матчей (три победы, две ничьих), набрало 31 очко и занимает пятое место в турнирной таблице. "Факел" (13 баллов) идет 14-м.
Бывший защитник сборной России Денис Колодин высказался об игре полузащитника ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Виктор Булатов в ...
Бывший член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин ...
Бывший футболист сборной России Игорь Ледяхов поделился ожиданиями от ...
Агент защитника «Зенита» Вани Дркушича Младен Ратковица в беседе с ...
По информации «РБ Спорт», словенский защитник «Зенита» Ваня Дркушич близок к тому, ...
Зенит может перехватить Дегтева у Спартака.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Сборная России по футболу осенью может сыграть с аргентинцами - источник
Иван Карпов: Зенит может перехватить Дегтева у Спартака
Созин: не удивлюсь, если Слуцкий возглавит ЦСКА, Игдисамов не знает, что делать
Бабаев — о трансферах между ЦСКА и «Спартаком»: «Футбол коммерциализируется»
"Зенит" ждёт Тюкавина