Главный тренер воронежского "Факела" Дмитрий Пятибратов заявил, что недоволен результатом матча чемпионата России против московского "Динамо", несмотря на гол в конце встречи, принесший команде ничью.
В воскресенье "Динамо" на выезде сыграло вничью с "Факелом" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:1. Столичный клуб пропустил ответный мяч на девятой компенсированной ко второму тайму минуте, автором гола стал хавбек воронежцев Николай Гиоргобиани.
"Мы провели отличный матч. Мне кажется, мы были ближе к победе. Такие матчи нельзя проигрывать ни в коем случае. Не надо забывать, что "Динамо" было близко к чемпионству в прошлом сезоне, "Факел" был в огне сегодня. Я доволен тем, что сегодня мы спаслись в этой ситуации. Но, естественно, итоговый результат меня немного расстроил, потому что мы сегодня должны были побеждать. Мы стали гибче, растем ментально, уже другой уровень. Впереди много работы, но радует как ребята относятся к делу. Качество игры - в плюс", - сказал Пятибратов на пресс-конференции, видео которой опубликовано на официальном сайте "Факела".
"Динамо" продлило беспроигрышную серию в РПЛ до пяти матчей (три победы, две ничьих), набрало 31 очко и занимает пятое место в турнирной таблице. "Факел" (13 баллов) идет 14-м.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер ПФК ЦСКА высказался об игре ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о том, планирует ли клуб ...
Спортивный журналист Игорь Рабинер высказался по поводу эпизода с не назначенным ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко отреагировал на решение ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал поражение ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном ...
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Дмитрий Игдисасов: Дебют Аззи оценю хорошо
Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге
Дегтев подпишет с «Зенитом» четырехлетний контракт - источник
Семак ответил на вопрос о возможной подаче протеста по итогам матча с ЦСКА
Соболев: «Зенит» играл 90 минут лучше ЦСКА, у них не было ни одного момента