Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» отметил, что его команда хорошо подготовилась к матчу 28‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».
Московская команда в субботу на своем поле одержала победу со счетом 1:0.
— Мы знали, что будет тяжелая игра. «Краснодар» не случайно занимает такую позицию. Но мы хорошо подготовились: мы должны были играть головой, а не сердцем. И ребята это поняли.
— Гол Зобнина — украшение матча.
— Прекрасный гол. Рома это умеет. Это технически и физически очень сильный игрок. Он пробил, как хотел, и вратарь не смог ничего седлать.
— «Спартак» сыграл пятый матч на ноль под вашим руководством.
— Я требую концентрации, дисциплины и баланса у команды. Без этого нет результата. Ребята это понимают. Они понимают, что я хочу. И вот наша награда. Это заслуга не только обороны, но и всей команды.
У меня 25 очень сильных и очень хороших игроков. У меня всегда есть выбор. Это не ротация, а возможность футбольного клуба «Спартак».
— Для вас принципиально четвертое или пятое место в сезоне?
— Если спортсмен не хочет подняться выше, то он не спортсмен. Перспективы всегда есть. Спортсмен всегда хочет выиграть. Это наша философия, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
«Красно‑белые» набрали 46 очков и поднялись на четвертое место в таблице, «Краснодар» остался на второй строчке (50).
В следующем туре «Спартак» 19 мая дома сыграет с «Рубином», а «Краснодар» днем ранее встретится на выезде с «Сочи».
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
ЦСКА отправляется в Санкт-Петербург с Кисляком и Аззи
Генич предсказал итог матча «Зенит» — ЦСКА: «Уже ни в коем случае терять очки нельзя»
«Спартак» не договорился с «Сочи» о трансфере голкипера Дёгтева
Артига высказался об интересе «Рубина» к нападающему ЦСКА Мусаеву: «Он входит в топ-3 нападающих в РПЛ»
Погребняк: Головину точно не нужно возвращаться в Премьер-лигу