Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» отметил, что его команда хорошо подготовилась к матчу 28‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».
Московская команда в субботу на своем поле одержала победу со счетом 1:0.
— Мы знали, что будет тяжелая игра. «Краснодар» не случайно занимает такую позицию. Но мы хорошо подготовились: мы должны были играть головой, а не сердцем. И ребята это поняли.
— Гол Зобнина — украшение матча.
— Прекрасный гол. Рома это умеет. Это технически и физически очень сильный игрок. Он пробил, как хотел, и вратарь не смог ничего седлать.
— «Спартак» сыграл пятый матч на ноль под вашим руководством.
— Я требую концентрации, дисциплины и баланса у команды. Без этого нет результата. Ребята это понимают. Они понимают, что я хочу. И вот наша награда. Это заслуга не только обороны, но и всей команды.
У меня 25 очень сильных и очень хороших игроков. У меня всегда есть выбор. Это не ротация, а возможность футбольного клуба «Спартак».
— Для вас принципиально четвертое или пятое место в сезоне?
— Если спортсмен не хочет подняться выше, то он не спортсмен. Перспективы всегда есть. Спортсмен всегда хочет выиграть. Это наша философия, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
«Красно‑белые» набрали 46 очков и поднялись на четвертое место в таблице, «Краснодар» остался на второй строчке (50).
В следующем туре «Спартак» 19 мая дома сыграет с «Рубином», а «Краснодар» днем ранее встретится на выезде с «Сочи».
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался об игре ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев назвал сборную ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что не верит в ...
Как стало известно Metaratings.ru, посредники нападающего «Спартака» Манфреда Угальде ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о возвращении бразильского ...
Полузащитник сборной Узбекистана и экс-игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев в ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев ответил на вопрос о ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Мы не можем позволить себе его выкуп». Волженкин — о возвращении Ду Кейроса в «Зенит»
Файзуллаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в ЦСКА
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
Сборная Японии вырвала ничью у Нидерландов, забив на 89-й минуте матча ЧМ-2026
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира