Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» отметил, что его команда хорошо подготовилась к матчу 28‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».
Московская команда в субботу на своем поле одержала победу со счетом 1:0.
— Мы знали, что будет тяжелая игра. «Краснодар» не случайно занимает такую позицию. Но мы хорошо подготовились: мы должны были играть головой, а не сердцем. И ребята это поняли.
— Гол Зобнина — украшение матча.
— Прекрасный гол. Рома это умеет. Это технически и физически очень сильный игрок. Он пробил, как хотел, и вратарь не смог ничего седлать.
— «Спартак» сыграл пятый матч на ноль под вашим руководством.
— Я требую концентрации, дисциплины и баланса у команды. Без этого нет результата. Ребята это понимают. Они понимают, что я хочу. И вот наша награда. Это заслуга не только обороны, но и всей команды.
У меня 25 очень сильных и очень хороших игроков. У меня всегда есть выбор. Это не ротация, а возможность футбольного клуба «Спартак».
— Для вас принципиально четвертое или пятое место в сезоне?
— Если спортсмен не хочет подняться выше, то он не спортсмен. Перспективы всегда есть. Спортсмен всегда хочет выиграть. Это наша философия, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
«Красно‑белые» набрали 46 очков и поднялись на четвертое место в таблице, «Краснодар» остался на второй строчке (50).
В следующем туре «Спартак» 19 мая дома сыграет с «Рубином», а «Краснодар» днем ранее встретится на выезде с «Сочи».
Товарищеская встреча между «Зенитом» и «Сьоном», которую планировали провести в ...
Министр спорта РФ Михаил Дегтярёв сообщил, что футболисты «Спартака» U15 примут ...
Полузащитник Дмитрий Баринов быстро адаптировался в ЦСКА после перехода из ...
Форвард «Акрона» Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» раскритиковал «Зенит».
Бывший форвард сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» с иронией ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» назвал самого популярного ...
«Спартак» не пошел по пути лидеров чемпионата в минувшем туре и не стал терять ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
ЦСКА: все ли так очевидно?
Дзюба: Популярнее меня среди российских спортсменов только Овечкин
"Против "Зенита" "Спартак" должен сыграть лучше
Тренер «Спартака» Карседо: «У Дмитриева хороший потенциал. Уверен, он вырастет в большого игрока»