Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» отметил, что его команда хорошо подготовилась к матчу 28‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».
Московская команда в субботу на своем поле одержала победу со счетом 1:0.
— Мы знали, что будет тяжелая игра. «Краснодар» не случайно занимает такую позицию. Но мы хорошо подготовились: мы должны были играть головой, а не сердцем. И ребята это поняли.
— Гол Зобнина — украшение матча.
— Прекрасный гол. Рома это умеет. Это технически и физически очень сильный игрок. Он пробил, как хотел, и вратарь не смог ничего седлать.
— «Спартак» сыграл пятый матч на ноль под вашим руководством.
— Я требую концентрации, дисциплины и баланса у команды. Без этого нет результата. Ребята это понимают. Они понимают, что я хочу. И вот наша награда. Это заслуга не только обороны, но и всей команды.
У меня 25 очень сильных и очень хороших игроков. У меня всегда есть выбор. Это не ротация, а возможность футбольного клуба «Спартак».
— Для вас принципиально четвертое или пятое место в сезоне?
— Если спортсмен не хочет подняться выше, то он не спортсмен. Перспективы всегда есть. Спортсмен всегда хочет выиграть. Это наша философия, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
«Красно‑белые» набрали 46 очков и поднялись на четвертое место в таблице, «Краснодар» остался на второй строчке (50).
В следующем туре «Спартак» 19 мая дома сыграет с «Рубином», а «Краснодар» днем ранее встретится на выезде с «Сочи».
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш заявил, что в его команде много ...
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»