Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» отметил, что его команда хорошо подготовилась к матчу 28‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».
Московская команда в субботу на своем поле одержала победу со счетом 1:0.
— Мы знали, что будет тяжелая игра. «Краснодар» не случайно занимает такую позицию. Но мы хорошо подготовились: мы должны были играть головой, а не сердцем. И ребята это поняли.
— Гол Зобнина — украшение матча.
— Прекрасный гол. Рома это умеет. Это технически и физически очень сильный игрок. Он пробил, как хотел, и вратарь не смог ничего седлать.
— «Спартак» сыграл пятый матч на ноль под вашим руководством.
— Я требую концентрации, дисциплины и баланса у команды. Без этого нет результата. Ребята это понимают. Они понимают, что я хочу. И вот наша награда. Это заслуга не только обороны, но и всей команды.
У меня 25 очень сильных и очень хороших игроков. У меня всегда есть выбор. Это не ротация, а возможность футбольного клуба «Спартак».
— Для вас принципиально четвертое или пятое место в сезоне?
— Если спортсмен не хочет подняться выше, то он не спортсмен. Перспективы всегда есть. Спортсмен всегда хочет выиграть. Это наша философия, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
«Красно‑белые» набрали 46 очков и поднялись на четвертое место в таблице, «Краснодар» остался на второй строчке (50).
В следующем туре «Спартак» 19 мая дома сыграет с «Рубином», а «Краснодар» днем ранее встретится на выезде с «Сочи».
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Бывший генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», что защитнику ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига рассказал, что казанская команда в Испании ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин прокомментировал информацию об ...
Бывший футболист сборной России и «Зенита» Игорь Семшов высказался по поводу ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил «Матч ТВ», что хотел бы добиться ...
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР по футболу Владимир Пономарев в ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Газизов о переходе Дивеева в «Зенит»: «По‑спортивному ему там будет лучше»
Баринов приехал на первый матч «Локомотива» на зимних сборах
ЦСКА официально прервал аренду Лионеля Верде
Ловчев: «Семак — самый сильный российский тренер на сегодняшний день»
Семшов: у Вендела будет серьёзный разговор с руководством «Зенита»