Бывший полузащитник молодежной команды «Пари НН» Никита Милюков, пожизненно отстраненный от футбола за организацию договорных матчей, в интервью автору Sport24 выразил недоумение, почему РФС не занимается другими нечестными, на его взгляд, играми.
Милюков был пожизненно дисквалифицирован РФС за договорные матчи «Пари НН» с молодежными командами «Ахмата» и ЦСКА, которые состоялись в марте 2024 года. По итогам расследования еще трое игроков были отстранены на пять лет (из них четыре условно с испытательным сроком два года), а один — на три года условно.
— Вот они зацепились за эту тему, раскрутили ее, показательно меня наказали. Но мне неясно, почему на этом они успокоились. Я знаю, что у них точно есть доказательства, что до «Пари НН» еще несколько команд занимались такими делами. «Чертаново» есть в этом списке. Но в РФС остановились и не дают ход делу. Почему — не знаю, — сказал Милюков.
Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза ...
Сегодня «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» казанский «Рубин».
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что санкт-петербургский «Зенит» ...
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин высказался о невызове ...
Главный арбитр матча 11-го тура Альфа-банк - Российской премьер-лиги (РПЛ) между ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Левников должен был дать Облякову желтую за фол на Зобнине, заявил Мажич: «Игрок ЦСКА бил вскользь, такой силы не было»
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»
Каманцев: Карасёву дали время «освежить голову» после ошибочного решения на VAR
Аршавин прокомментировал невызов Глушенкова в сборную России