Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев заявил в эфире «Матч ТВ», что его команда вышла на матч 20‑го тура МИР РПЛ с московским «Спартаком» с желанием одержать победу.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась победой «Факела» со счетом 2:0.
— Я еще до начала матча говорил, что кто сыграет в лучший футбол, тот и выиграет. Наверное, мы сыграли лучше. Забили, не пропустили, проявили характер. Ребята молодцы, что сыграли с большим желанием и огромной целеустремленностью. Мы до матча говорили, что наша задача — набрать три очка. Это были не просто слова. Нужно было не бояться, хорошо прессинговать и тактически правильно сыграть. Ребята все выполнили.
Большое количество желтых карточек? Грубой игры не было, никто никого не «убивал». Судьи ж все разные, каждый по‑своему трактует. Им видней.
Я бы не сказал, что это лучший матч «Факела» под моим руководством, если брать по содержанию игры. Но по эмоциональному фону и желанию победить — одна из лучших игр. Тем более зная, какой антураж стоял до матча: «Реванш, реванш». Все говорили о том, что «Спартак» не имеет права даже думать о том, чтобы не обыграть «Факел». Нас это немного подстегивало, но это чисто эмоции и не более того, — сказал Ташуев в эфире «Матч ТВ».
«Факел» с 25 очками занимает 11‑е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем матче чемпионата команда Ташуева примет «Оренбург».
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев установил рекорд чемпионата России по ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался после победы в матче 10-го тура ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов рассказал, как отнёсся к уходу из клуба ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в комментарии «СЭ» после поражения в матче ...
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Танашев должен был назначить пенальти за фол на Глушенкове» - Орлов
Джон Кордоба о дубле Глушенкова в ворота «Краснодара»: «Отличный игрок»
Александр Соболев установил рекорд РПЛ по победным голам за календарный год
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Помазун: «Стать первым номером? Мое дело тренироваться, главное, чтобы "Спартак" побеждал»