Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев заявил в эфире «Матч ТВ», что его команда вышла на матч 20‑го тура МИР РПЛ с московским «Спартаком» с желанием одержать победу.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась победой «Факела» со счетом 2:0.
— Я еще до начала матча говорил, что кто сыграет в лучший футбол, тот и выиграет. Наверное, мы сыграли лучше. Забили, не пропустили, проявили характер. Ребята молодцы, что сыграли с большим желанием и огромной целеустремленностью. Мы до матча говорили, что наша задача — набрать три очка. Это были не просто слова. Нужно было не бояться, хорошо прессинговать и тактически правильно сыграть. Ребята все выполнили.
Большое количество желтых карточек? Грубой игры не было, никто никого не «убивал». Судьи ж все разные, каждый по‑своему трактует. Им видней.
Я бы не сказал, что это лучший матч «Факела» под моим руководством, если брать по содержанию игры. Но по эмоциональному фону и желанию победить — одна из лучших игр. Тем более зная, какой антураж стоял до матча: «Реванш, реванш». Все говорили о том, что «Спартак» не имеет права даже думать о том, чтобы не обыграть «Факел». Нас это немного подстегивало, но это чисто эмоции и не более того, — сказал Ташуев в эфире «Матч ТВ».
«Факел» с 25 очками занимает 11‑е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем матче чемпионата команда Ташуева примет «Оренбург».
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»