Экс-защитник «Пари НН», «Химок» Дмитрий Тихий рассказал «РБ Спорт», как строились его отношения со Спартаком Гогниевым.
Он вспомнил резонансную историю из тренажерного зала.
— Спартак Гогниев — самый сложный тренер в вашей карьере в плане человеческих отношений? — вопрос Тихому.
— Да мне непонятно все, что там произошло. Самое странное, я бы сказал, происшествие, которое у меня было за карьеру с тренером. Со всеми тренерами все отлично, у всех играл. Сейчас был Гончаренко, но я с ним даже не потренировался.
— Тут вряд ли стоит даже сравнивать. Все помнят запись из тренажерного зала, на которой Гогниев кричит крайне нецензурно, жестко.
— Не хочу по второму разу про это говорить, уже забыто, проехали. Думаю, он тогда просто немножко зачудил и чуть перегнул палку. Я ничего плохого не делал и сейчас не желаю ему ничего плохого.
Руководство «Манчестер Юнайтед» может уволить Майкла Каррика с поста главного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о выступлении ...
В ночь на 2 ноября (мск) прошел матч регулярного чемпионата MLS, в котором «Атланта ...
«Ювентус» на своем поле одержал победу над «Наполи» (2:0) в матче итальянской Серии ...
Бывший футболист ЦСКА Владислав Радимов высказался об игре ЦСКА в матче 13-го тура ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов назвал защитника ...
«Реал Сосьедад» потерпел гостевое поражение от «Атлетика» (1:2) в матче 11‑го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
"Спартак" не оставил шансов "Локомотиву" - 4:0. Забил даже Парада
Аршавин: «У Галактионова нет ресурсов, чтобы изменить ситуацию. Ему нужны игроки»
"Мы говорили с ребятами, что не должно повториться такое, как в матче с ЦСКА" - тренер "Спартака" Карседо