Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на возможное возвращение пива на стадионы клубов чемпионата России.
По мнению эксперта, продажа пива на спортивных объектах — нормальное явление.
«Пиво — футбольный напиток, я ничего против его продажи на стадионах не имею. Это же экономическая история и прежде всего нужно смотреть именно на экономическую составляющую. Другой вопрос — что толку возвращать пиво на пустые стадионы? Мне кажется, что мы не с того начинаем людей на футбол привлекать.
Ситуация с посещением матчей тяжелая, на футбол никто не ходит, вообще никто, клубы терпят многомиллиардные убытки. Поэтому если пиво немножко поможет, то это хорошо. Но, повторюсь, его пить некому будет, к сожалению.
А так, продажа пива на стадионах — нормальное явление. Не припомню, чтобы во время чемпионата мира по футболу в России, на котором продавалось пиво, был всплеск алкоголизма и противоправных действий. Я за культуру пития, так скажем», — заявил Губерниев.
Ранее президент РФС Александр Дюков заявил, что союз поддержит возвращение пива на стадионы, если будет соответствующее обращение.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал трансферный бан ...
Президент «Ланса» Жозеф Угурлян рассказал, что у него было предложение стать ...
Актуально о "Зените".
Гильермо Очоа, которого многие считают одним из величайших вратарей в истории ...
Российский нападающий ПАОКа Фёдор Чалов в телеграм-канале поделился ...
Полузащитник Лука Модрич намерен завершить карьеру в сборной Хорватии до конца ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая оценил перспективы Дмитрия Игдисамова на посту ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
Иван Карпов: ФИФА грозит всем российским клубам запретом на регистрацию игроков
Гурцкая: «Игдисамов не доработает до первой паузы на сборную. После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера»
Чалов проходит восстановление под руководством главного врача ЦСКА Безуглова
Мостовой — о конфликте с Ярцевым на Евро‑2004: считаю, что я поступил правильно