Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на возможное возвращение пива на стадионы клубов чемпионата России.
По мнению эксперта, продажа пива на спортивных объектах — нормальное явление.
«Пиво — футбольный напиток, я ничего против его продажи на стадионах не имею. Это же экономическая история и прежде всего нужно смотреть именно на экономическую составляющую. Другой вопрос — что толку возвращать пиво на пустые стадионы? Мне кажется, что мы не с того начинаем людей на футбол привлекать.
Ситуация с посещением матчей тяжелая, на футбол никто не ходит, вообще никто, клубы терпят многомиллиардные убытки. Поэтому если пиво немножко поможет, то это хорошо. Но, повторюсь, его пить некому будет, к сожалению.
А так, продажа пива на стадионах — нормальное явление. Не припомню, чтобы во время чемпионата мира по футболу в России, на котором продавалось пиво, был всплеск алкоголизма и противоправных действий. Я за культуру пития, так скажем», — заявил Губерниев.
Ранее президент РФС Александр Дюков заявил, что союз поддержит возвращение пива на стадионы, если будет соответствующее обращение.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в разговоре с «Матч ТВ» высказался о будущем ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде оценил судейство в первых матчах команды в ...
Как сообщает бразильский журналист Паулу Брито в социальной сети Х, «Флуминенсе» ...
Бывший защитник «Краснодара», «Ростова» и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о нападающем московского ЦСКА ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Нападающий Мирлинд Даку — хорошее усиление для «Спартака», с его приходом шансы ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»
Экс‑игрок «Краснодара» Сигурдссон: «Все знают, что в РПЛ футболистам много платили»
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
Бубнов назвал нападающего ЦСКА, который ему никогда не нравился
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"