Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин беседе с «РБ Спорт» высказался по поводу возможного продления контракта с главным тренером национальной команды Валерием Карпиным.
Сейчас Карпин совмещает посты, тренируя еще и «Ростов».
Ранее «Спорт-Экспресс» сообщил, что в ближайшее время РФС планирует обсудить с тренером продление договора до лета 2026 года.
«Совмещение не идет на пользу никому, это вредит и клубу, и сборной. Я против такого, конечно. В мире такого нигде нет, и это, как правило, ни к чему хорошему не приводит. Но если уж других нет тренеров, то Карпина нужно оставлять. Решать РФС, но я бы не стал назначать клубного тренера», — сказал Булыкин.
Валерий Карпин возглавляет сборную России с июля 2021 года. Контракт 55-летнего специалиста с РФС рассчитан до 31 июля 2024 года.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Нападающий сборной России Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он ...
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Ямаль — самый дорогой игрок мира по версии CIES, Холанд — второй, Мбаппе — третий