Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в беседе с «РБ Спорт» назвал фаворита чемпионской гонки в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
После 25 туров РПЛ возглавляет турнирную таблицу «Краснодар», набравший 55 очков. «Зенит» занимает второе место, отставая от «быков» на два балла.
«Мой фаворит в чемпионской гонке? Впереди еще пять туров, и всякое может быть, но назову «Зенит». Как ни крути, но у команды Сергея Семака есть чемпионский опыт, они знают, как добывать результат.
Но и «Краснодар» списывать не хочется со счетов, думаю, они будут бороться до самого конца», — сказал Андреев.
Последние шесть лет петербургский «Зенит» становился чемпионом РПЛ. «Спартак» свой последний титул завоевывал в сезоне-2016/17. Лучшим достижением кубанского клуба в РПЛ является второе место по итогам сезона-2023/24.
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Кисляк: "Надеюсь, в скором времени буду в строю"