Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил РИА Новости, что необходимо бороться за то, чтобы решение об отстранении российских команд от международных турниров было отменено.
Ранее была проведена жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира в зоне УЕФА. Сборная России не вошла в число участников квалификации и не может претендовать на путевку на мировое первенство 2026 года.
"До чемпионата Европы еще достаточно далеко. На данный момент нам необходимо бороться за то, чтобы решение о приостановке участия российских команд в международных турнирах было отменено. Его отмена даст нам возможность принимать участие во всех соревнованиях", - сказал Дюков.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Помимо Платы из «Фламенго», Матеус Мартинс не проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и возвращается в «Ботафого» - O Globo
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
Гайич получил травму правого коленного сустава
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей