Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков пока не подал заявку на переизбрание в исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Об этом он рассказал ТАСС.
Конгресс УЕФА 2025 года пройдет в Белграде 3 апреля. По уставу Дюков должен подать заявку на переизбрание в исполком УЕФА не менее чем за два месяца до конгресса организации.
"Время еще есть, заявку я пока не подал. Вопрос [с президентом УЕФА Александером Чеферином] пока не обсуждал, - сказал Дюков. - У меня есть время, чтобы еще подумать и принять решение, в том числе проконсультироваться с УЕФА по этому вопросу"
Дюков был избран в исполком УЕФА в апреле 2021 года. 14 марта 2023 года в пресс-службе УЕФА сообщили ТАСС, что мандат Дюкова действует до 2025 года. В августе Дюков рассказал ТАСС, что планирует переизбираться в исполком УЕФА.
Кандидаты на место в исполнительном комитете должны при подаче своих кандидатур заполнить и подписать анкету в соответствии с требованиями, а затем вместе с ней отправить справку о несудимости с копией действительного паспорта.
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Судья Алексей Сухой верно прислушался к VAR и назначил пенальти в ворота ...
Футболистам «Краснодара» нужно научиться достойно принимать поражения, заявил ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда создала ...
Лондонский «Арсенал» обыграл «Брайтон» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...
Римский «Лацио» и «Аталанта» из Бергамо сыграли вничью в первом полуфинальном ...
«Реал Сосьедад» победил «Атлетик» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
«Это выглядит очень смешно. Если им не стыдно, то пусть делают». Кисляк — о поведении игроков «Краснодара»
"Не все умеют достойно воспринимать неудачи" - Обляков о словах игроков "Краснодара"
Матвей Кисляк: "Футболисты и тренеры ЦСКА уверены в том, что делают"
"ЦСКА со всеми покупками — тотально разбалансированная команда" - Радимов
"Есть чувство усталости от судейства" - Сперцян