Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков пока не подал заявку на переизбрание в исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Об этом он рассказал ТАСС.
Конгресс УЕФА 2025 года пройдет в Белграде 3 апреля. По уставу Дюков должен подать заявку на переизбрание в исполком УЕФА не менее чем за два месяца до конгресса организации.
"Время еще есть, заявку я пока не подал. Вопрос [с президентом УЕФА Александером Чеферином] пока не обсуждал, - сказал Дюков. - У меня есть время, чтобы еще подумать и принять решение, в том числе проконсультироваться с УЕФА по этому вопросу"
Дюков был избран в исполком УЕФА в апреле 2021 года. 14 марта 2023 года в пресс-службе УЕФА сообщили ТАСС, что мандат Дюкова действует до 2025 года. В августе Дюков рассказал ТАСС, что планирует переизбираться в исполком УЕФА.
Кандидаты на место в исполнительном комитете должны при подаче своих кандидатур заполнить и подписать анкету в соответствии с требованиями, а затем вместе с ней отправить справку о несудимости с копией действительного паспорта.
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, ...
Хавбек «Зенита» Александр Ерохин высказался о идее ввести паузы на водопой в ...
Полузащитник махачкалинского «Динамо» Сердер Сердеров высказался по поводу ...
Московский ЦСКА нацелился на универсального нападающего «Бока Хуниорс» ...
Назначены арбитры и инспектор на OLIMPBET Суперкубок России 2026.
Серия товарищеских матчей «Спартака» в канун нового сезона продолжается.
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Источник: ЦСКА ведёт переговоры с аргентинским форвардом
Защитник «Алавеса» Парада перейдет в «Спартак» до конца недели - источник
Шалимов: У Бразилии нет игрока уровня Холанда — он проломит любого защитника
Радимов назвал лучшего легионера в истории российского футбола
Евгений Буланов – главный судья OLIMPBET Суперкубка России 2026