Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков пока не подал заявку на переизбрание в исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Об этом он рассказал ТАСС.
Конгресс УЕФА 2025 года пройдет в Белграде 3 апреля. По уставу Дюков должен подать заявку на переизбрание в исполком УЕФА не менее чем за два месяца до конгресса организации.
"Время еще есть, заявку я пока не подал. Вопрос [с президентом УЕФА Александером Чеферином] пока не обсуждал, - сказал Дюков. - У меня есть время, чтобы еще подумать и принять решение, в том числе проконсультироваться с УЕФА по этому вопросу"
Дюков был избран в исполком УЕФА в апреле 2021 года. 14 марта 2023 года в пресс-службе УЕФА сообщили ТАСС, что мандат Дюкова действует до 2025 года. В августе Дюков рассказал ТАСС, что планирует переизбираться в исполком УЕФА.
Кандидаты на место в исполнительном комитете должны при подаче своих кандидатур заполнить и подписать анкету в соответствии с требованиями, а затем вместе с ней отправить справку о несудимости с копией действительного паспорта.
ПАОК во второй раз подряд сыграл вничью в чемпионате Греции.
Инсайдер Николо Скира сообщил о возможных кадровых изменениях в «Ливерпуле».
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев ответил на вопрос, футболка ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Вингер тольяттинского «Акрона» Солтмурад Бакаев вернулся в клуб Лиги PARI ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Бывший тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха высказался о переходе ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Солтмурад Бакаев продолжит карьеру в московском клубе - источник
Слуцкий – о Дзюбе: «Все атрибуты звездульки-капризульки»
Хомуха: Джон Дуран не задержится в «Зените», этого стоит ожидать
Картина экс‑футболиста «Зенита» Смольникова продана на аукционе за почти 100 тыс рублей
Семин: Если трансферы ЦСКА не сработают, значит они были неправильные