Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков пока не подал заявку на переизбрание в исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Об этом он рассказал ТАСС.
Конгресс УЕФА 2025 года пройдет в Белграде 3 апреля. По уставу Дюков должен подать заявку на переизбрание в исполком УЕФА не менее чем за два месяца до конгресса организации.
"Время еще есть, заявку я пока не подал. Вопрос [с президентом УЕФА Александером Чеферином] пока не обсуждал, - сказал Дюков. - У меня есть время, чтобы еще подумать и принять решение, в том числе проконсультироваться с УЕФА по этому вопросу"
Дюков был избран в исполком УЕФА в апреле 2021 года. 14 марта 2023 года в пресс-службе УЕФА сообщили ТАСС, что мандат Дюкова действует до 2025 года. В августе Дюков рассказал ТАСС, что планирует переизбираться в исполком УЕФА.
Кандидаты на место в исполнительном комитете должны при подаче своих кандидатур заполнить и подписать анкету в соответствии с требованиями, а затем вместе с ней отправить справку о несудимости с копией действительного паспорта.
Молодежная команда ЦСКА победила в матче 18-го тура Молодежной лиги "Динамо" из ...
Как сообщают бразильский журналист Фабрисио Лопес в социальной сети Х, в ...
18-летний Левандовский из «Зенита-2» забил 5 голов в 4 матчах Второй лиги А.
Московский «Спартак» продолжает поиск вариантов для дальнейшего ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался о голкиперах ЦСКА, а также ...
Сегодня, 8 августа, состоится матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Исполнительный директор кипрского «Пафоса» Харис Теохарус в беседе с ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
18-летний Левандовский из «Зенита-2» забил 5 голов в 4 матчах Второй лиги А. Сегодня – дважды «Иртышу» дальними ударами
Каманцев: «В РПЛ повысится планка единоборств. Ориентир — чемпионат мира»
Позиция «Фламенго» в лице Жозе Бото вызвала раздражение у агентов Луиса Энрике - источник
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Динамо" (Махачкала) – 4:0
«Спартак» ищет варианты для Хлусевича и Зиньковского, по Пруцеву переговоров нет