Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что не тревожится по поводу возможного отсутствия аншлага на стадионе "Лужники" в суперфинале Кубка России, если участником игры не станет московский "Спартак".
Встреча состоится 2 июня в Лужниках. "Спартак" в полуфинале пути регионов Кубка России встретится со столичным "Динамо" и в случае неудачи завершит борьбу за трофей.
"Финал - это значимое событие, за ним будут следить, поэтому у нас нет опасений на этот счет. Мы считаем, что удастся обеспечить максимальную заполняемость стадиона", - сказал Дюков журналистам, отвечая на вопрос о возможном отсутствии аншлага, если в решающем матче не сыграет "Спартак".
"В принципе, у нас и не было заявок от других стадионов и других городов. Москва прислала свое предложение, мы рассмотрели его и приняли", - добавил президент РФС.
Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался об уходе белорусского ...
Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...
Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"
ЦСКА – время перемен наступило!
Михаил Моссаковский высказался об отставке Алексея Шпилевского из «Пари НН»
Агент Баринова: Никто не думает, что переход в ЦСКА был ошибочным