Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о перспективах тренера Валерия Карпина в ростовском клубе.
«Думаю, Карпин в «Ростове» до тех пор, пока он сам не посчитает нужным покинуть клуб. Думаю, его никто не уволит. У руководства «Ростова» ни на секунду не было на повестке дня даже мысли такой», – сказал Дьяков.
Карпин возглавил «Ростов» в декабре 2017 года, но в июле 2021 года был назначен главным тренером сборной России и вынужден был покинуть ростовский клуб. В марте 2022 года Карпин вновь стал тренером «Ростова», совмещая с тех пор работу в клубе и в сборной.
Под руководством Карпина «Ростов» сыграл 228 матчей, в которых одержал 96 побед, 53 раза сыграл вничью и потерпел 79 поражений. Лучшим результатом команды в Российской Премьер-Лиге стало четвёртое место по итогам сезона-2022/23.
Экс-полузащитник московского ЦСКА прокомментировал текущий уровень РПЛ.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов переход атакующего полузащитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил шансы на чемпионство своего ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду поделился мнением относительно адаптации в ...
Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэл Карвальо заявил, что ему импонирует ...
Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев в интервью «СЭ» ...
Младен Ратковица, агент защитника «Зенита» Вани Дркушича в разговоре с ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Московское дерби в Абу-Даби.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Аршавин — о «Спартаке»: «Не топ-клуб. История есть, но за 20 лет чемпионский футбол показали один раз»
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ
Кузнецов намекнул на чемпионство ЦСКА по итогам сезона
Романцев предложил поделить звание лучшего бомбардира сборной между Дзюбой и Кержаковым
Лусиано Гонду оценил свою адаптацию в ЦСКА