Экс-игрок «Динамо» Виталий Дьяков отреагировал на победу «бело-голубых» над «Крыльями Советов» (1:0) в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги и прокомментировал слухи о вероятности отставки Игоря Осинькина с поста главного тренера самарской команды.
— В СМИ появилась информация о возможном увольнении Игоря Витальевича с поста главного тренера. Не торопятся ли?
— Для меня будет странно, если его уволят. По той причине, что у «Крыльев» каждый год молодой состав, каждый год они кого-то продают. Политика клуба такова, что играют в основном молодёжью, и клуб на этом зарабатывает, совершая трансферы из года в год. Смысл его убирать? Мне кажется, если его уберут, то это будет ошибка для клуба. Но посмотрим, возможно, это только слухи. Если его уберут, думаю, без работы надолго он не останется.
— Почему таким непростым получился этот матч для «Динамо»?
— «Крылья» не в кондициях в начале чемпионата. Понятно, что это крепкая команда, которая не должна бороться за выживание. Они должны быть вверху — в середине турнирной таблицы, поэтому рано или поздно «Крылья» начнут набирать очки и поднимутся. В этой связи я не ждал лёгкого матча для «Динамо», и так и случилось — «Крылья» дали бой. Да, проиграли, и «Динамо» было лучше, но это была нелёгкая победа, — сказал Дьяков Metaratings.ru.
Владислав Пушкарев, репортер «Матч ТВ», недоволен поведением главного тренера ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий в разговоре с Metaratings.ru ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова отреагировала на инициативу министра спорта ...
Форвард ЦСКА Никита Курбанов в разговоре с Legalbet заявил, что хотел бы увидеть ...
Бывший хавбек «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате прокомментировал отсутствие ...
Депутат Госдумы РФ Николай Валуев отреагировал на инициативу министра спорта ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Светлана Журова считает, что единый Fan ID для всех видов спорта станет удобным для болельщиков
Алексей Сухой – главный судья матча «Балтика» – «Краснодар»
Станковича раскритиковали за отношение к игрокам «Спартака»
Масалитин: ЦСКА надо купить того, кто нужен тренеру. Челестини пойдет к Шевелеву, Шевелев — к Бабаеву, Бабаев — к Гинеру
Непомнящий: с тем, как ЦСКА играет в атаке, очень сложно рассчитывать на титул