Экс-игрок «Динамо» Виталий Дьяков отреагировал на победу «бело-голубых» над «Крыльями Советов» (1:0) в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги и прокомментировал слухи о вероятности отставки Игоря Осинькина с поста главного тренера самарской команды.
— В СМИ появилась информация о возможном увольнении Игоря Витальевича с поста главного тренера. Не торопятся ли?
— Для меня будет странно, если его уволят. По той причине, что у «Крыльев» каждый год молодой состав, каждый год они кого-то продают. Политика клуба такова, что играют в основном молодёжью, и клуб на этом зарабатывает, совершая трансферы из года в год. Смысл его убирать? Мне кажется, если его уберут, то это будет ошибка для клуба. Но посмотрим, возможно, это только слухи. Если его уберут, думаю, без работы надолго он не останется.
— Почему таким непростым получился этот матч для «Динамо»?
— «Крылья» не в кондициях в начале чемпионата. Понятно, что это крепкая команда, которая не должна бороться за выживание. Они должны быть вверху — в середине турнирной таблицы, поэтому рано или поздно «Крылья» начнут набирать очки и поднимутся. В этой связи я не ждал лёгкого матча для «Динамо», и так и случилось — «Крылья» дали бой. Да, проиграли, и «Динамо» было лучше, но это была нелёгкая победа, — сказал Дьяков Metaratings.ru.
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян рассказал, почему не состоялся его ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия ...
Саудовский клуб «Аль-Хиляль» выиграл у команды «Аль-Шаржа» из ОАЭ в матче Лиги ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил выступление армейской команды в ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Агент Баринова ответил, поедет ли игрок на сборы с «Локомотивом»
Матвей Кисляк назвал главные события года и обратился к болельщикам ЦСКА
«Зенит» и ЦСКА рассматривают трансфер форварда «Локомотива» Воробьёва - СМИ
Тикнизян: «Зенит» предлагал мне 11,5 млн рублей в месяц, я попросил 13. На этом все закончилось»
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости