Экс-игрок «Динамо» Виталий Дьяков отреагировал на победу «бело-голубых» над «Крыльями Советов» (1:0) в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги и прокомментировал слухи о вероятности отставки Игоря Осинькина с поста главного тренера самарской команды.
— В СМИ появилась информация о возможном увольнении Игоря Витальевича с поста главного тренера. Не торопятся ли?
— Для меня будет странно, если его уволят. По той причине, что у «Крыльев» каждый год молодой состав, каждый год они кого-то продают. Политика клуба такова, что играют в основном молодёжью, и клуб на этом зарабатывает, совершая трансферы из года в год. Смысл его убирать? Мне кажется, если его уберут, то это будет ошибка для клуба. Но посмотрим, возможно, это только слухи. Если его уберут, думаю, без работы надолго он не останется.
— Почему таким непростым получился этот матч для «Динамо»?
— «Крылья» не в кондициях в начале чемпионата. Понятно, что это крепкая команда, которая не должна бороться за выживание. Они должны быть вверху — в середине турнирной таблицы, поэтому рано или поздно «Крылья» начнут набирать очки и поднимутся. В этой связи я не ждал лёгкого матча для «Динамо», и так и случилось — «Крылья» дали бой. Да, проиграли, и «Динамо» было лучше, но это была нелёгкая победа, — сказал Дьяков Metaratings.ru.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
«Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед» следят за ...
Защитник «Тоттенхэма» Микки ван де Вен намерен обсудить своё будущее с ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра заявил «РБ Спорт», что стал русским на все 100 ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» подвел итоги центрального матча 28-го ...
Полузащитник московского «Локомотива» Артем Карпукас высказался об интересе к ...
Футбольный агент Патрисиа Мендес прокомментировала будущее своего клиента, ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Сергей Семак: Почему Дуран не играет? Тренер плохой
«Зенит» и право на золото
"Не считаю ошибкой обмен Дивеева на Гонду, наша команда стала лучше" - Тренер ЦСКА Челестини"