Комментатор «Матч ТВ» Станислав Минин в эфире программы «Все на Матч!» заявил, что победный гол в матче пятого тура МИР РПЛ между ЦСКА и «Локомотивом» забьет защитник армейцев Игорь Дивеев.
Матч пятого тура РПЛ между ЦСКА и «Локомотивом» пройдет 18 августа и начнется в 17:30 (мск). Дивеев в последних четырех матчах забил пять голов.
— Я вижу уже, что Николич хочет построить в ЦСКА. Может, визуально это не всем нравится, не во всех стадиях игры. Но здесь же вопрос: будут они добиваться результата или не будут. Думаю, что ЦСКА по качеству игру — это ближайший преследователь «Зенита» в этом чемпионате.
— Ваш прогноз на матч ЦСКА — «Локомотив»?
— Будет забито меньше двух мячей. Единственный гол забьет Дивеев со стандарта. Примерно на минуте 76‑й, — сказал Минин в эфире канала «Матч ТВ».
«Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 9 очков. ЦСКА с 7 очками располагается на седьмой строчке.
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) и национальная команда поздравили нападающего ...
Известный бразильский инсайдер специально для bobsoccer делится новостями из-за ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший защитник сборной России Георгий Джикия близок к возвращению в российский ...
40-летний полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич провёл 200-й матч за ...
Главный тренер сборной Ганы Карлуш Кейруш раскритиковал арбитров VAR после ничьей ...
Завершился матч группы L чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Марко Гевеш: «За Нино борются «Флуминенсе» и «Палмейрас»
Тренер сборной Ганы раскритиковал судейство после ничьей с Англией: «VAR снова ушел пить кофе»
Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»