Директор клуба MLS «Атланта Юнайтед» прилетел в Италию для переговоров по российскому полузащитнику «Аталанты» Алексею Миранчуку, сообщает журналист Фабрицио Романо.
По информации инсайдера, итальянский клуб хочет получить за россиянина 15 миллионов евро. «Атланта», как сообщалось ранее, сделала предложение в размере 11 млн евро.
«Матч ТВ» ранее сообщал, что американский клуб был готов приобрести бывшего футболиста московского «Локомотива» Антона Миранчука, но по политическим причинам прямой трансфер из России оказался невозможен, поэтому клуб MLS переключился на его брата Алексея.
Миранчуку 28 лет, он выступает за клуб из Бергамо с сентября 2020 года. Сезон‑2022/23 хавбек провел на правах аренды в «Торино». Его нынешний контракт с «Аталантой» рассчитан до 30 июня 2025 года, трансферная стоимость оценивается в 10 миллионов евро.
В прошедшем сезоне Миранчук провел 42 матча за «Аталанту», забил четыре мяча и сделал 10 голевых передач. В составе клуба россиянин стал победителем Лиги Европы.
Владимир Кузьмичев, представитель футболиста Никиты Чернова, рассказал «Матч ...
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра ...
Полузащитник «Арсенала» Микель Мерино будет прооперирован из-за травмы ноги, ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о том, близка ли команда ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о новичке армейского клуба Лусиано ...
Защитник «Спартака» Срджан Бабич присоединился к команде на сборе в Дубае (ОАЭ), ...
В матче 21-го тура чемпионата Сербии «Црвена Звезда» обыграла «Чукарички».
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В ближайшее время Джон Дуран отправится в Санкт-Петербург для завершения перехода в «Зенит»
Джон Дуран согласовал контракт с «Зенитом»
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби
«Арбелоа — бесхребетный тренер» — Гришин
«До окончания сезона ждать и надеяться, что в «Спартаке» будет другое мнение, точно не будем» — представитель Чернова