Директор клуба MLS «Атланта Юнайтед» прилетел в Италию для переговоров по российскому полузащитнику «Аталанты» Алексею Миранчуку, сообщает журналист Фабрицио Романо.
По информации инсайдера, итальянский клуб хочет получить за россиянина 15 миллионов евро. «Атланта», как сообщалось ранее, сделала предложение в размере 11 млн евро.
«Матч ТВ» ранее сообщал, что американский клуб был готов приобрести бывшего футболиста московского «Локомотива» Антона Миранчука, но по политическим причинам прямой трансфер из России оказался невозможен, поэтому клуб MLS переключился на его брата Алексея.
Миранчуку 28 лет, он выступает за клуб из Бергамо с сентября 2020 года. Сезон‑2022/23 хавбек провел на правах аренды в «Торино». Его нынешний контракт с «Аталантой» рассчитан до 30 июня 2025 года, трансферная стоимость оценивается в 10 миллионов евро.
В прошедшем сезоне Миранчук провел 42 матча за «Аталанту», забил четыре мяча и сделал 10 голевых передач. В составе клуба россиянин стал победителем Лиги Европы.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин негативно ...
Атлетико» уже работает над своим проектом на следующий сезон.
Немецкий тренер Сандро Шварц, ранее возглавлявший московское «Динамо», ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
61-летний специалист возвращается на пост главного тренера национальной команды ...
Российский онлайн-кинотеатр Okko планирует продлить права на трансляцию ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что есть надежда на то, что ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Сандро Шварц отреагировал на слухи о переговорах с ЦСКА и «Динамо»
Кристофер Ву: иногда «Спартаку» тяжелее играть с «Пари НН», чем ЦСКА
Силкин: не верю в триумфальное возвращение Шварца в «Динамо», дважды в одну реку не войти