Московское «Динамо» временно приостановило Братский фестиваль из‑за ухудшения погодных условий в столице, сообщает пресс‑служба «бело‑голубых».
Братский фестиваль был открыт 3 июля в Петровском парке рядом с «ВТБ Ареной». На фестивале организована культурная и спортивная программа в честь дружбы России и Сербии.
По прогнозам синоптиков в пятницу в Москве резко ухудшится погода. Ожидается ливень, гроза, шквалистый ветер и град.
— По возможности не выходите на улицу, не укрываетесь от ветра под деревьями и не паркуйте вблизи них автомобили.
Фестиваль возобновит работу как только посещение станет безопасным, выступление артистов и автограф‑сессия ветеранов будут перенесены на выходные, — говорится в сообщении.
Братский кубок проходит в Москве с 3 по 7 июля. В турнире принимают участие «Динамо», ЦСКА, а также сербские «Партизан» и ОФК.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что команда готовилась к сложной игре в ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в интервью «СЭ» рассказал, как он ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик назвал фантастическим ответный ...
«Комо» сыграл вничью с «Интером» в первом полуфинальном матче Кубка Италии.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от ...
«Ливерпуль» уступил «Вулверхэмптону» в матче 29‑го тура чемпионата Англии.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после матса с "Балтикой" высказался о ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
«Саша больше не будет хорошим мальчиком» - Соболев
Сперцян о Европе: «Не расстроился, что не вышло уехать. Счастлив в «Краснодаре»
Защитник «Зенита» Дивеев: «После домашней игры с «Балтикой» в РПЛ мы понимали, что кубковый выезд будет сложным»
«Барселона» разгромила «Атлетико» со счётом 3:0, но покинула Кубок Испании
Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на матч «Балтики» с «Зенитом»