Московское «Динамо» временно приостановило Братский фестиваль из‑за ухудшения погодных условий в столице, сообщает пресс‑служба «бело‑голубых».
Братский фестиваль был открыт 3 июля в Петровском парке рядом с «ВТБ Ареной». На фестивале организована культурная и спортивная программа в честь дружбы России и Сербии.
По прогнозам синоптиков в пятницу в Москве резко ухудшится погода. Ожидается ливень, гроза, шквалистый ветер и град.
— По возможности не выходите на улицу, не укрываетесь от ветра под деревьями и не паркуйте вблизи них автомобили.
Фестиваль возобновит работу как только посещение станет безопасным, выступление артистов и автограф‑сессия ветеранов будут перенесены на выходные, — говорится в сообщении.
Братский кубок проходит в Москве с 3 по 7 июля. В турнире принимают участие «Динамо», ЦСКА, а также сербские «Партизан» и ОФК.
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы в финале Межконтинентального кубка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в ¼ финала Кубка английской лиги.
Полузащитник «ПСЖ» Витинья признан лучшим игроком Межконтинентального кубка, ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Черчесов о Сафонове: «Столько пенальти каждый день никто не ловит. Мои поздравления!»
Журналист L'Equipe: Сафонов был невероятен в матче с «Фламенго»
В ЦСКА объяснили, почему Николич покинул клуб
"ПСЖ" обыграл "Фламенго" в финале Межконтинентального кубка, Сафонов отбил четыре пенальти
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник