Московское «Динамо» планирует пригласить Зарему Салихову на матч 17 тура РПЛ с «Химками».
Матч имеет статус Новогоднего.
В пресс-службе «Динамо» ответили на запрос «РБ Спорт» с просьбой прокомментировать высказывание экс-члена директоров «Спартака» Заремы Салиховой, которая критически отозвалась об ивентах «Динамо», а в ответ на замечание главы СД бело-голубых Дмитрия Гафина («Не считаю, что должен как-то относиться к подобным высказываниям домохозяйки из Уфы. С уважением отношусь и к Уфе, и к домохозяйкам. Единственное, что могу сказать – здорово, что и такая аудитория внимательно следит за нашим клубом») заявила, что «у домохозяйки хотя бы фото с Кубком есть. А у коренного москвича – нет».
Вот что заявили в пресс-службе «Динамо»:
«Прочитали заявление и сразу начали искать в интернете фотографии Заремы Равилевны с кубком. Поисковик выдал много интересных фото — но, к сожалению, все они были без кубка. Мы видим инициативность, глубокую погруженность и устойчивый интерес к нашему клубу, поэтому готовы более детально обсудить креативные идеи и концепции, желательно подкрепленные финансовой поддержкой инвестора. В связи с этим, мы пригласим Зарему Равилевну на наш новогодний матч с «Химками» - 8 декабря на «ВТБ Арену», где у нее будет возможность ближе познакомиться с нашим клубом. К слову, эту игру планируют посетить Александр Мостовой, недавно прошедший стажировку в «Динамо», и другие статусные гости».
Владимир Кузьмичев ответил на вопрос о том, почему Дмитрий Баринов в составе ЦСКА ...
Комментаторы Михаил Моссаковский и Владислав Родников будут работать на матче ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев заявил, что очень ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о предстоящем матче 25-го тура ...
Армейцы сыграют в Самаре третий раз за две недели.
Португальский агент Паулу Барбоза высказался о возможном переходе нападающего ...
Английский «Ливерпуль» сделал заявление о травме французского нападающего ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Михаил Моссаковский и Владислав Родников прокомментируют матч 25‑го тура РПЛ «Краснодар» — «Балтика» на канале «Матч ТВ»
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Олег Романцев: я «Зенит» очень уважаю, а там все за «Спартак» болеют, оказывается
Двум болельщикам запретили посещать матчи за бросание бутылок на кубковой игре «Зенит» — «Спартак»
Мажич объяснил, почему арбитр не должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»