Актёр Павел Деревянко заявил, что получил удовольствие от игры в товарищеском матче с медийным «Амкалом», который проходит в эти минуты на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.
На момент написания новости счёт — 2:2. Деревянко вышел в стартовом составе бело-голубых и был заменён на 10‑й минуте.
— Есть обида на главного тренера, что заменил вас так рано?
— Я должен был играть пять минут, а играл почти десять. В мои сорок восемь с половиной лет мне немного тяжеловато было. Я уже говорю: «Ребята, меняйте!» А мне никто не сказал, что нужно было мяч выбить. Обиды никакой нет, только восторг дикий. Я благодарю жизнь и, конечно, ФК «Динамо» за то, что мы подружились и за то, что я амбассадор любимого футбольного клуба. В подобные передряги меня включают, очень здорово.
— Перед игрой был мандраж или страх?
— Конечно, я волновался. Я мяч не пинал лет 15 что-ли. Я говорю: «Что я буду делать?» Сказали: «Не волнуйся, кайфанёшь». Завели в раздевалку, сказали: «Давай тебя намажем мазью». Я ещё не отдышался. Круто было, всё по-настоящему. Атмосфера предматчевая… Я наконец побывал в раздевалке с моей любимой командой и с парнями прекрасными. Все меня поддерживали, все улыбались, все говорили «чиназес», — сказал Деревянко
Российский комментатор Константин Генич раскритиковал главного тренера ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о спорном эпизоде с участие ...
Бывший футболист «Динамо» Владислав Радимов заявил, что команда одержала ...
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Окончен матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Джику — об удалении Тюкавина: Почувствовал касание в области шеи
Радимов: «Сколько дифирамбов пелось «Спартаку» в начале чемпионата? А «Динамо» уже их обогнало»
Тренер "Спартака" Карседо рассказал, о чем говорил с арбитром после поражения от "Динамо"
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются