Актёр Павел Деревянко заявил, что получил удовольствие от игры в товарищеском матче с медийным «Амкалом», который проходит в эти минуты на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.
На момент написания новости счёт — 2:2. Деревянко вышел в стартовом составе бело-голубых и был заменён на 10‑й минуте.
— Есть обида на главного тренера, что заменил вас так рано?
— Я должен был играть пять минут, а играл почти десять. В мои сорок восемь с половиной лет мне немного тяжеловато было. Я уже говорю: «Ребята, меняйте!» А мне никто не сказал, что нужно было мяч выбить. Обиды никакой нет, только восторг дикий. Я благодарю жизнь и, конечно, ФК «Динамо» за то, что мы подружились и за то, что я амбассадор любимого футбольного клуба. В подобные передряги меня включают, очень здорово.
— Перед игрой был мандраж или страх?
— Конечно, я волновался. Я мяч не пинал лет 15 что-ли. Я говорю: «Что я буду делать?» Сказали: «Не волнуйся, кайфанёшь». Завели в раздевалку, сказали: «Давай тебя намажем мазью». Я ещё не отдышался. Круто было, всё по-настоящему. Атмосфера предматчевая… Я наконец побывал в раздевалке с моей любимой командой и с парнями прекрасными. Все меня поддерживали, все улыбались, все говорили «чиназес», — сказал Деревянко
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что мечтал работать с ...
Полузащитник сборной Аргентины Энцо Фернандес прокомментировал завершение ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк высказался о ситуации с ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия согласовал трёхлетний контракт с ...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук объяснил ошибками упущенную ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль прокомментировал ничью со сборной ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Месси завершил карьеру в сборной Аргентины
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Тренер сборной Нигерии Шелль восхитился атмосферой на матче с Россией в Нижнем Новгороде
Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»