Актёр Павел Деревянко заявил, что получил удовольствие от игры в товарищеском матче с медийным «Амкалом», который проходит в эти минуты на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.
На момент написания новости счёт — 2:2. Деревянко вышел в стартовом составе бело-голубых и был заменён на 10‑й минуте.
— Есть обида на главного тренера, что заменил вас так рано?
— Я должен был играть пять минут, а играл почти десять. В мои сорок восемь с половиной лет мне немного тяжеловато было. Я уже говорю: «Ребята, меняйте!» А мне никто не сказал, что нужно было мяч выбить. Обиды никакой нет, только восторг дикий. Я благодарю жизнь и, конечно, ФК «Динамо» за то, что мы подружились и за то, что я амбассадор любимого футбольного клуба. В подобные передряги меня включают, очень здорово.
— Перед игрой был мандраж или страх?
— Конечно, я волновался. Я мяч не пинал лет 15 что-ли. Я говорю: «Что я буду делать?» Сказали: «Не волнуйся, кайфанёшь». Завели в раздевалку, сказали: «Давай тебя намажем мазью». Я ещё не отдышался. Круто было, всё по-настоящему. Атмосфера предматчевая… Я наконец побывал в раздевалке с моей любимой командой и с парнями прекрасными. Все меня поддерживали, все улыбались, все говорили «чиназес», — сказал Деревянко
Бразильский «Сантос» заинтересован в приобретении футболиста московского ...
Матвей Сафонов номинирован на «Трофей Яшина».
Названы претенденты на звание лучшего футбольного тренера 2026 года, сообщается на ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков попал в заявку турецкой ...
Бразильский защитник Жубал признан лучшим игроком «Краснодара» в ...
Молодёжная сборная России проведёт учебно-тренировочный сбор с 19 сентября по 6 ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» контактирует с «Монако» по возможному ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Спартак» контактирует с «Монако» по Головину - СМИ
Агенты Куэльо подтвердили переговоры с ЦСКА: «Переход возможен»
Сафонов номинирован на звание вратаря года
Аззи: «Зенит» — принципиальный соперник для ЦСКА. Перед матчем сказал знакомым, что обязательно выиграем»
"Зенит". Не надо паники