Актёр Павел Деревянко заявил, что получил удовольствие от игры в товарищеском матче с медийным «Амкалом», который проходит в эти минуты на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.
На момент написания новости счёт — 2:2. Деревянко вышел в стартовом составе бело-голубых и был заменён на 10‑й минуте.
— Есть обида на главного тренера, что заменил вас так рано?
— Я должен был играть пять минут, а играл почти десять. В мои сорок восемь с половиной лет мне немного тяжеловато было. Я уже говорю: «Ребята, меняйте!» А мне никто не сказал, что нужно было мяч выбить. Обиды никакой нет, только восторг дикий. Я благодарю жизнь и, конечно, ФК «Динамо» за то, что мы подружились и за то, что я амбассадор любимого футбольного клуба. В подобные передряги меня включают, очень здорово.
— Перед игрой был мандраж или страх?
— Конечно, я волновался. Я мяч не пинал лет 15 что-ли. Я говорю: «Что я буду делать?» Сказали: «Не волнуйся, кайфанёшь». Завели в раздевалку, сказали: «Давай тебя намажем мазью». Я ещё не отдышался. Круто было, всё по-настоящему. Атмосфера предматчевая… Я наконец побывал в раздевалке с моей любимой командой и с парнями прекрасными. Все меня поддерживали, все улыбались, все говорили «чиназес», — сказал Деревянко
Российский экс-футболист, а ныне тренер Роман Шаронов подвёл итоги работы в ...
Российский экс-футболист, а ныне тренер Роман Шаронов поделился планами на ...
Президент ЦСКА Евгений Гинер в разговоре с Legalbet поделился мнением о продлении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини все ближе к назначению на пост главного ...
15 июня по истечении срока контракта старший селекционер Александр Самедов ...
Отец полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна Мкртыч Сперцян подтвердил ...
15 июня по истечении срока контракта спортивный директор Кирилл Котов покинет ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Клуб Серии А делал предложение по переходу Кисляка - Гурцкая
Полузащитник «Спартака» Барко набил татуировку Кубка России в честь победы в турнире
Гинер назвал Акинфеева сердцем ЦСКА