Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его расстроили ошибки некоторых футболистов команды в матче ¼ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу против «Зенита».
Встреча в Грозном завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
— Собрали состав, который был не сыгран. У нас были несколько травмированных, команда совсем недавно играла матч чемпионата.
В целом если брать по содержанию и стилистике, игра мне понравилась. Действовали активно в атаке, находили моменты для ударов. Но эпизоды решили исход матча. Детские ошибки, которые иногда допускают некоторые футболисты, мягко говоря, раздражают. Уровень слишком серьезный, чтобы так ошибаться.
Задача была дать бой «Зениту». Если расстраиваться, то только из‑за невразумительных ошибок, — сказал Ташуев в эфире «Матч ТВ».
В первой игре в Санкт‑Петербурге «Зенит» победил «Ахмат» со счетом 3:0. Петербургский клуб по сумме двух матчей вышел в полуфинал Пути РПЛ. Грозненцы пробились во второй этап четвертьфинала Пути регионов.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого опять проиграл и продлил безвыигрышную серию до шести матчей
Спортивный директор «Спартака» Кахигао — о контракте Барко: «Не хочу говорить про Эсекьеля сегодня. Поговорим о нем в будущем»