Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия высказался о несостоявшемся переходе 26-летнего аргентинского полузащитника команды Лукаса Веры в «Локомотив».
«Знаю, что у Лукаса Веры была возможность перейти в «Локомотив». Я поговорил с ним. Нужно было обозначить, что если он собирается оставаться, то он должен быть сосредоточен на нас, он должен стараться помочь команде как можно больше. А если уйдёт, то мы пожелаем ему удачи.
С ЦСКА Лукас провёл отличный матч и так должно продолжаться на протяжении оставшихся одиннадцати матчей. Есть ли у Веры проблемы с мотивацией? Нет, он большой профессионал. Знает, что делает и очень помогает команде», — сказал Деограсия Metararings.ru.
Контракт аргентинца с «газовиками» истекает в конце июня 2024 года. В нынешнем сезоне РПЛ полузащитник провёл 18 матчей в РПЛ, отметившись забитым голом и четырьмя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 3 млн евро.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...
«Спартак» сегодня играет второй товарищеский матч в этом межсезонье.
Аренда вратаря «Зенита» Евгения Латышонка в «Балтику» может не состояться.
Второй контрольный матч армейцев в летнее межсезонье-2026.
Агентство «Звонко» составило первый рейтинг видимости клубов МИР Российской ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина
ЦСКА – "Арсенал". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин