Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия высказался о несостоявшемся переходе 26-летнего аргентинского полузащитника команды Лукаса Веры в «Локомотив».
«Знаю, что у Лукаса Веры была возможность перейти в «Локомотив». Я поговорил с ним. Нужно было обозначить, что если он собирается оставаться, то он должен быть сосредоточен на нас, он должен стараться помочь команде как можно больше. А если уйдёт, то мы пожелаем ему удачи.
С ЦСКА Лукас провёл отличный матч и так должно продолжаться на протяжении оставшихся одиннадцати матчей. Есть ли у Веры проблемы с мотивацией? Нет, он большой профессионал. Знает, что делает и очень помогает команде», — сказал Деограсия Metararings.ru.
Контракт аргентинца с «газовиками» истекает в конце июня 2024 года. В нынешнем сезоне РПЛ полузащитник провёл 18 матчей в РПЛ, отметившись забитым голом и четырьмя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 3 млн евро.
Нападающий «Ростова» Егор Голенков прокомментировал победу своей команды в ...
Министр спорта Калининградской области и 5-кратная олимпийская чемпионка ...
Московское "Динамо" может рассмотреть подписание Арсена Захаряна вместо Платы и ...
Переход нападающего сборной США Фоларина Балогуна из «Монако» в «Эвертон» ...
Московское «Динамо» сообщило, что отказалось от трансферов нападающего ...
Бразильский «Фламенго» намерен добиться компенсации после того, как переход ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
«Зенит» отклонил второе предложение по Луису Энрике и «Рома» отказалась от контракта - ESPN
"Динамо" сделало заявление после срыва двух трансферов
"Динамо" может рассмотреть возвращение Захаряна после срыва трансферов Платы и Мартинса