Бывший игрок «Спартак» Максим Деменко в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, кто лучший футболист красно-белых по итогам уходящего 2024 года.
«Манфред Угальде – молодец, но лучший игрок «Спартака» в 2024 году – это Эсекьель Барко. Да, я согласен, что Угальде проводит хороший сезон, забил много мячей и является лучшим бомбардиром РПЛ. Но Барко очень креативный футболист, который является связующим звеном между защитой и нападением. У Эсекьеля как голов много, так и результативных передач. Он проявляет лидерские качества», – заявил Деменко.
В нынешнем сезоне полузащитник москвичей Эсекьели Барко забил 9 мячей и отдал 6 голевых передач в 22 матчах во всех турнирах. На счету нападающего спартаковцев Манфреда Угальде 16 голов и 3 ассиста в 22 играх.
«Для «Спартака» это важнейшая победа.
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» ...
Московский «Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го ...
Экс-футболист московского «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался об ...
Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Пари НН».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Самое главное «Зенит» сделал – победил
Дмитрий Аленичев назвал впечатляющей победу «Спартака» в дерби с ЦСКА
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Источник: «Балтика» готова продать лучшего бомбардира команды Хиля
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о проигрыше «Зениту»: «Обидно, я не думаю, что мы наиграли на поражение»