Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» ответил на вопрос о том, как он относится к советам выступающих в Европе российских футболистов.
Ранее представитель Кисляка Александр Маньяков рассказал в интервью «Матч ТВ» об интересе клубов из ведущих европейских чемпионатов к своему клиенту. Игрок в данный момент находится в расположении сборной России.
— У тебя была звездная болезнь?
— Было желание закрыться и поменьше появляться в СМИ. Но сейчас пошел такой период, когда публичность стала частью футбола. Надо появляться. Это часть профессии. У меня бывали неприятности со СМИ. Но надо смириться и разговаривать.
— Есть разговоры о том, что вами интересуются в Европе? Советуетесь с нашими футболистами, которые играют там?
— Нет. Мне неудобно перед ними. Они могут устать [от вопросов]. Они когда сами рассказывают, я слушаю и сравниваю. Сейчас цели узнать что‑то нет. Сконцентрирован на игре за ЦСКА. Мне особо не важно. Если попаду туда, то все узнаю сам, — сказал Кисляк в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Команда Валерия Карпина в рамках BetBoom матчей сборной России сыграет с Никарагуа 27 марта в Краснодаре, с Мали 31 марта в Санкт‑Петербурге.
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов получил наивысшую оценку в составах ...
Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Ливерпулем» (2:0) стал для российского ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
У Сафонова шесть «сухих» матчей из 14 в Лиге чемпионов, У Акинфеева было девять из 60
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Министр спорта признал, что цены на трансферы российских футболистов могут подняться из-за нового лимита в РПЛ
Пономарёв: ни в коем случае нельзя возвращать Слуцкого в ЦСКА, это не тренер