Деменко: «У «Краснодара» вторая по силе селекционная служба в РПЛ»

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в разговоре с Legalbet оценил селекционную службу «быков».


«Я каждый год об этом говорю: у «Краснодара» есть такой момент, что в последний момент они подписывают кого-то, и максимально это не афишируют. Но это правильно. Не хотят спугнуть хорошее приобретение. У них есть какая-то своя схема.

На протяжении многих лет у клуба одна из лучших селекционных служб. По силе, наверное, вторые после «Зенита». Всё-таки у Петербурга и по финансам, и по всем моментам высокий уровень. У «Краснодара» лет пять все приобретения удачные. «Спартак» тоже много работает по трансферам, но не все приживаются.

Сейчас «быкам» нужно купить ещё нападающего. На одного Кордобу нельзя рассчитывать. Хороший, интересный, мощный форвард. Без него даже сложно команду представить. Но должен быть тактический рисунок. Бывает, что футболист может травму получить. Нужно добавить креативности... вингера купить. А так в каждую линию надо по человеку усилить. Чтобы «Краснодару» стать чемпионом, надо в каждой позиции добавить», — сказал Максим Деменко корреспонденту Legalbet.

Трансферное окно в России закрывается 20 февраля. «Краснодар» зимой пока не сделал ни одного приобретения. 31-летний Джон Кордоба в МИР Российской Премьер-Лиге (РПЛ) провёл 14 матчей, забив восемь мячей и отдав пять голевых передач.

Читайте также:
0 / 0
1197 1
Футбольные новости
257 12

«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...

339 16

«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба

Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...

170 2

Гендиректор «Акрона»: большое достижение, что Дзюба стал лучшим нападающим в истории клуба

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...

280 1

Артига — об отмене гола в матче с «Акроном»: «При существующей инфраструктуре и наличии VAR — это просто невероятно»

Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

297 1

Дзюба — о матче с «Рубином»: «Мне так поплохело. Я под конец набегался, бледного поймал»

Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...

597 11

Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...

406 12

«Дзюба – самый выдающийся игрок в нашем футболе наравне с Акинфеевым» — Тедеев

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.2%
"Зенит"
31.4%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.6%
ЦСКА
9%
"Спартак"
5.8%
Популярное
13018 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10180 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16649 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

20853 322

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

Сейчас обсуждают