Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в разговоре с Legalbet оценил селекционную службу «быков».
«Я каждый год об этом говорю: у «Краснодара» есть такой момент, что в последний момент они подписывают кого-то, и максимально это не афишируют. Но это правильно. Не хотят спугнуть хорошее приобретение. У них есть какая-то своя схема.
На протяжении многих лет у клуба одна из лучших селекционных служб. По силе, наверное, вторые после «Зенита». Всё-таки у Петербурга и по финансам, и по всем моментам высокий уровень. У «Краснодара» лет пять все приобретения удачные. «Спартак» тоже много работает по трансферам, но не все приживаются.
Сейчас «быкам» нужно купить ещё нападающего. На одного Кордобу нельзя рассчитывать. Хороший, интересный, мощный форвард. Без него даже сложно команду представить. Но должен быть тактический рисунок. Бывает, что футболист может травму получить. Нужно добавить креативности... вингера купить. А так в каждую линию надо по человеку усилить. Чтобы «Краснодару» стать чемпионом, надо в каждой позиции добавить», — сказал Максим Деменко корреспонденту Legalbet.
Трансферное окно в России закрывается 20 февраля. «Краснодар» зимой пока не сделал ни одного приобретения. 31-летний Джон Кордоба в МИР Российской Премьер-Лиге (РПЛ) провёл 14 матчей, забив восемь мячей и отдав пять голевых передач.
ЦСКА заинтересован в голландском защитнике «Маккаби» Тель-Авив Габриэлье ...
Нападающий Джон Дуран, давший согласие на переход в «Зенит» из «Аль-Насра» и в ...
Бывший российский футболист, а ныне тренер Игорь Семшов в беседе с ...
В пресс‑службе «Аталанты» сообщили «Матч ТВ», что не владеют информацией о ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп высказался об адаптации в команде ...
Бывший российский футболист, а ныне тренер Игорь Семшов в беседе с ...
«Бешикташ» вышел из переговоров по трансферу защитника «Локомотива» Сесара ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Агенты Дурана предпринимают попытки отправить своего клиента в «Тоттенхэм» или «Лидс»
В «Аталанте» сообщили, что клубу ничего не известно об интересе ЦСКА к Обричу
Источник: Возможный новичок «Зенита» Джон Дуран исключён из заявки «Фенербахче» на ближайшую игру
Игорь Семшов: Перемены в «Зените» на выход логичны — Жерсон не впечатлял
Семшов высказался о недовольстве игроков «Динамо» методами Карпина