Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в разговоре с Legalbet оценил селекционную службу «быков».
«Я каждый год об этом говорю: у «Краснодара» есть такой момент, что в последний момент они подписывают кого-то, и максимально это не афишируют. Но это правильно. Не хотят спугнуть хорошее приобретение. У них есть какая-то своя схема.
На протяжении многих лет у клуба одна из лучших селекционных служб. По силе, наверное, вторые после «Зенита». Всё-таки у Петербурга и по финансам, и по всем моментам высокий уровень. У «Краснодара» лет пять все приобретения удачные. «Спартак» тоже много работает по трансферам, но не все приживаются.
Сейчас «быкам» нужно купить ещё нападающего. На одного Кордобу нельзя рассчитывать. Хороший, интересный, мощный форвард. Без него даже сложно команду представить. Но должен быть тактический рисунок. Бывает, что футболист может травму получить. Нужно добавить креативности... вингера купить. А так в каждую линию надо по человеку усилить. Чтобы «Краснодару» стать чемпионом, надо в каждой позиции добавить», — сказал Максим Деменко корреспонденту Legalbet.
Трансферное окно в России закрывается 20 февраля. «Краснодар» зимой пока не сделал ни одного приобретения. 31-летний Джон Кордоба в МИР Российской Премьер-Лиге (РПЛ) провёл 14 матчей, забив восемь мячей и отдав пять голевых передач.
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью для ...
Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на ...
«Зенит» рассматривает возможность продления контракта с полузащитником ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 28-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (3:1) ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально обратился к игрокам команды ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о матче 28-го тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев рассказал в эфире «Матч ТВ», какие ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке после поражения от «Зенита»
Тренер «Зенита» Семак отреагировал на сравнения Соболева с Холандом
Сёмин: ЦСКА вообще не играл второй тайм, справедливая победа «Зенита»
Гришин: обмен Дивеева на Гонду — ошибка ЦСКА, ни о каких победах не может быть и речи