Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Максим Деменко оценил жест главного тренера петербуржцев Сергея Семака, который досматривал финальный матч Зимнего Кубка РПЛ на трибуне вместе с удалённым наставником красно-белых Деяном Станковичем.
«Если бы «Спартак» выигрывал 3:0, интересно, пошёл бы [Семак к Станковичу на трибуну]... Как тренер, он сделал хороший жест. Именно с уважением, прежде всего. В какой-то момент, наверное, и у Сергея Богдановича эмоции тоже захлестнули, и он просто сделал вот этот жест уважения к тренеру, мол, давай вместе сядем и успокоимся.
Молодец. Самое главное, что всё хорошо. В этой ситуации я тоже его поддерживаю. Самое приятное, что Станкович, может быть, даже и не сталкивался с такой ситуацией, именно как тренер. Чтобы другой тренер подошёл и выразил такое отношение. Я думаю, что ему очень приятно. Тем более, иностранный тренер. Он этот эпизод на всю жизнь запомнит», — сказал Деменко корреспонденту Vprognoze.ru.
Бразильский защитник Дуглас Сантос и полузащитник Луис Энрике вернулись в ...
Вратарь московского «Динамо» Курбан Расулов оценил шансы Константина Тюкавина ...
«Иркутск» объявил о решении сняться с розыгрыша Второй лиги дивизиона Б из-за ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, 22-летний полузащитник «Зенита» Дмитрий ...
Российский тренер Игорь Ледяхов в беседе с «РБ Спорт» призвал не нагнетать ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев опроверг новости, что он может покинуть ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Дуглас Сантос и Луис Энрике вернулись в расположение «Зенита» после участия в ЧМ‑2026
Орлов: «Спартак» возил «Зенит»? Ну, возил и возил… А победу домой привёз «Зенит»!
Васильев: Инфантино унизительно скакал перед Трампом, он упал в моих глазах
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Дмитрий Васильев может продолжить карьеру в «Динамо» Махачкала - источник