Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Максим Деменко оценил жест главного тренера петербуржцев Сергея Семака, который досматривал финальный матч Зимнего Кубка РПЛ на трибуне вместе с удалённым наставником красно-белых Деяном Станковичем.
«Если бы «Спартак» выигрывал 3:0, интересно, пошёл бы [Семак к Станковичу на трибуну]... Как тренер, он сделал хороший жест. Именно с уважением, прежде всего. В какой-то момент, наверное, и у Сергея Богдановича эмоции тоже захлестнули, и он просто сделал вот этот жест уважения к тренеру, мол, давай вместе сядем и успокоимся.
Молодец. Самое главное, что всё хорошо. В этой ситуации я тоже его поддерживаю. Самое приятное, что Станкович, может быть, даже и не сталкивался с такой ситуацией, именно как тренер. Чтобы другой тренер подошёл и выразил такое отношение. Я думаю, что ему очень приятно. Тем более, иностранный тренер. Он этот эпизод на всю жизнь запомнит», — сказал Деменко корреспонденту Vprognoze.ru.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о переходе Игоря ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов выразил уверенность, что полузащитник ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев в интервью «Матч ТВ» сказал, что главный ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Защитник ЦСКА Ди Лусиано интересен нескольким клубам
Черданцев: «Семак выстраивает игру с понимаем того, что Соболев не игрок основного состава»
Деменко: не понимаю логику ЦСКА, но для «Зенита» в переходе Дивеева одни плюсы
«Наполи» готов заплатить 20 млн евро за трансфер Карраскаля из «Фламенго»
Камоцци: Я бы не посоветовал «Спартаку» Карседо, очень рискованный вариант