Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Максим Деменко оценил жест главного тренера петербуржцев Сергея Семака, который досматривал финальный матч Зимнего Кубка РПЛ на трибуне вместе с удалённым наставником красно-белых Деяном Станковичем.
«Если бы «Спартак» выигрывал 3:0, интересно, пошёл бы [Семак к Станковичу на трибуну]... Как тренер, он сделал хороший жест. Именно с уважением, прежде всего. В какой-то момент, наверное, и у Сергея Богдановича эмоции тоже захлестнули, и он просто сделал вот этот жест уважения к тренеру, мол, давай вместе сядем и успокоимся.
Молодец. Самое главное, что всё хорошо. В этой ситуации я тоже его поддерживаю. Самое приятное, что Станкович, может быть, даже и не сталкивался с такой ситуацией, именно как тренер. Чтобы другой тренер подошёл и выразил такое отношение. Я думаю, что ему очень приятно. Тем более, иностранный тренер. Он этот эпизод на всю жизнь запомнит», — сказал Деменко корреспонденту Vprognoze.ru.
О матче с "Ахматом".
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о матче FONBET Кубка России ...
Жозе Моуринью пообщался с журналистами по прибытии в Лиссабон для подписания ...
Жозе Моуринью в ближайшее время станет новым главным тренером «Бенфики».
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile высказался о ситуации ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Игры на Кубок получаются у "Зенита" лучше, чем в чемпионате
«Спасибо, что доверили место в стартовом составе» — футболист «Зенита» Шилов
Жозе Моуринью: «Какой тренер откажет «Бенфике»? Точно не я»
Андрей Талалаев о кубковом матче с ЦСКА: «Вас ждут сюрпризы»
Сергей Семак: «Победили в непростом матче против хорошей команды»