Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Максим Деменко оценил жест главного тренера петербуржцев Сергея Семака, который досматривал финальный матч Зимнего Кубка РПЛ на трибуне вместе с удалённым наставником красно-белых Деяном Станковичем.
«Если бы «Спартак» выигрывал 3:0, интересно, пошёл бы [Семак к Станковичу на трибуну]... Как тренер, он сделал хороший жест. Именно с уважением, прежде всего. В какой-то момент, наверное, и у Сергея Богдановича эмоции тоже захлестнули, и он просто сделал вот этот жест уважения к тренеру, мол, давай вместе сядем и успокоимся.
Молодец. Самое главное, что всё хорошо. В этой ситуации я тоже его поддерживаю. Самое приятное, что Станкович, может быть, даже и не сталкивался с такой ситуацией, именно как тренер. Чтобы другой тренер подошёл и выразил такое отношение. Я думаю, что ему очень приятно. Тем более, иностранный тренер. Он этот эпизод на всю жизнь запомнит», — сказал Деменко корреспонденту Vprognoze.ru.
По информации «Бизнес Online», «Рубин» не планирует подписывать сенегальского ...
Бывший полузащитник «Ахмата» Антон Швец в интервью Sport24 рассказал о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Российский тренер Александр Григорян высоко оценил нынешнюю форму ...
Генеральный директор футбольного ЦСКА Роман Бабаев сообщил РИА Новости, что ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос в беседе пригласил форварда «Динамо» ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что команда заслужила победу над ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
«Рубин» не планирует подписывать Дьенга
В «Спартаке» ожидают аншлаг на матче с «Зенитом»
Лещенко обвинил судей в ошибках в пользу «Зенита»: «Безобразие творится»
Угальде — о Даку: «Один из лучших нападающих в лиге. Речи о конкуренции не идет»