Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Максим Деменко оценил жест главного тренера петербуржцев Сергея Семака, который досматривал финальный матч Зимнего Кубка РПЛ на трибуне вместе с удалённым наставником красно-белых Деяном Станковичем.
«Если бы «Спартак» выигрывал 3:0, интересно, пошёл бы [Семак к Станковичу на трибуну]... Как тренер, он сделал хороший жест. Именно с уважением, прежде всего. В какой-то момент, наверное, и у Сергея Богдановича эмоции тоже захлестнули, и он просто сделал вот этот жест уважения к тренеру, мол, давай вместе сядем и успокоимся.
Молодец. Самое главное, что всё хорошо. В этой ситуации я тоже его поддерживаю. Самое приятное, что Станкович, может быть, даже и не сталкивался с такой ситуацией, именно как тренер. Чтобы другой тренер подошёл и выразил такое отношение. Я думаю, что ему очень приятно. Тем более, иностранный тренер. Он этот эпизод на всю жизнь запомнит», — сказал Деменко корреспонденту Vprognoze.ru.
Джамалутдин Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года: плюс контракт может быть продлен ...
Мадридский «Реал» разгромил «Реал Сосьедад» в перенесенном матче первого тура ...
Греческий АЕК дома одержал разгромную победу над болгарским «Левски» в ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 6-го тура Альфа-банк ...
Президент РПЛ Александр Алаев отметил, что обновленная формула лимита на ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о голе защитника ЦСКА ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что его ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
АЕК Николича разгромил «Левски» и вышел в общий этап Лиги чемпионов
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
Геннадий Морозов: у ЦСКА совсем нет игры, у «Динамо» выше шансы попасть в тройку
«Может быть, забыли положить игрока». Генич — о голе Данилова со штрафного «Локомотиву»
«Не помню, чтобы Глушенков был настолько раздражен и не сосредоточен на футболе» — Гасилин