Хайдар Алханов, дедушка защитника «Ахмата» Арсена Адамова, в интервью Metaratings.ru высказался о дебютном забитом мяче футболиста в составе сборной России по футболу.
«Для всех болельщиков каждый забитый гол, как подарок. Для меня тем более, внук забил дебютный гол за сборную России! Все в душе думают, что команда не та, но надо играть со всеми. Рад также за Лечи Садулаева, потому что он был в академии, когда я ещё работал в «Ахмате». Арсен в этом сезоне повзрослел и выглядит лучше. Прибавляет в плане мудрости и в ментальном плане.
У сборной России безвыходное положение. Желательно было бы более сильного соперника иметь, Но все должны знать, что мы ещё живы!», – сказал Алханов
Напомним, сборная России победила команду Брунея со счетом 11:0 в товарищеском матче в Краснодаре. Арсен Адамов вышел на поле на 61-й минуте, а на 87-й минуте забил свой дебютный мяч в составе национальной команды.
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков рассказал «СЭ» о своем будущем в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев признался, что нацелен на чемпионство с ...
Пабло Боселли, отец и агент футболиста «Пари НН» Хуана Боселли, опроверг ...
Журналист Лоренцо Лепоре сообщил, что клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев признался, что мог возглавить ...
Легендарный советский вратарь Ринат Дасаев оценил идею со стажировкой в сборной ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал игру голкипера Люка Шевалье в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Отец Боселли опроверг информацию о договорённости с «Краснодаром» о трансфере нападающего
«Аль-Васл» отклонил предложение ЦСКА в 5 млн евро за защитника Адриелсона
Форвард «Зенита» Лусиано успешно прошел медосмотр для перехода в ЦСКА - источник
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Талалаев нацелен на чемпионство «Балтики» в РПЛ: «Расстроюсь, если будем вторыми. Функционально готовы лучше всех»