Бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне ответил на вопрос о возможном переходе в клуб из Саудовской Аравии.
«Останусь ли в «Сити»? Да, да… Я читал много заголовков о трансфере в Саудовскую Аравию, но я ни с кем не разговаривал. Если поступит хорошее предложение и вы скажете Пепу, что хотите уйти, то это возможно. В других клубах всё может быть по-другому. Но я никогда не говорил, что хочу уйти.
У меня более чем достаточно денег. Но если поступит сумасшедшая сумма, то она будет предназначена для моей семьи, моих родственников, моих внуков, правнуков и друзей», — приводит слова Де Брёйне журналист Фабрицио Романо со ссылкой на HLN.
Напомним, бельгийский полузащитник выступает за «Манчестер Сити» с 2015 года. В конце июня Де Брёйне исполнится 33 года. В минувшем клубном сезоне Де Брёйне принял участие в 26 матчах во всех турнирах, в которых отметился шестью голами и 18 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2025 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 50 млн.
Московский «Спартак» согласовал переход защитника «Галатасарая» Карлоса ...
Голкипер и капитан ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о молодом защитнике ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о предстоящем ...
Первый матч сезона в Ренне обернулся неожиданным поворотом для «Марселя».
Московский ЦСКА близок к тому, чтобы выйти из переговоров по трансферу 24-летнего ...
Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, как реагировал на собственную ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Сможет ли Илья Самошников дебютировать за «Спартак» в Казани?
Агенты Бельтрана хотят трансфера игрока в «Зенит» и срывают сделку с ЦСКА - источник
«Почему я?» Акинфеев рассказал, как реагировал на антирекордную серию в ЛЧ
ЦСКА официально объявил о переходе Жоао Виктора
Червиченко: со «Спартаком» у «Зенита» вышел один россиянин, это позор для команды