Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия прокомментировал «РБ Спорт» возможное возвращение защитника Арсена Адамова в «Зенит».
Права на футболиста принадлежат «Зениту». В «Оренбурге» Адамов находится в аренде до конца нынешнего сезона. Ранее сообщалось, что петербургский клуб может вернуть Адамова этой зимой.
— Для нас это очень важный игрок, — отметил Деограсия. — Что касается «Зенита», это уже клубные вопросы. Но я бы хотел, чтобы он остался. Хочу, чтобы все хорошие игроки были у нас в команде.
— Такая же история с Лукасом Верой. Сообщалось, что он сам хочет уйти в «Локомотив». Вы с ним обсуждали эту тему?
— Мы разговариваем с ним только насчет футбола. По трансферным вопросам решает руководство, спортивный директор.
Футболисты мадридского «Реала» переиграли греческий «Олимпиакос» (4:3) в ...
В эти минуты на поле стадиона «Парк де Пренс» во Франции закончился матч 5-го тура ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Ливерпуль» потерпел домашнее поражение от ПСВ в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»
Гендиректор «Динамо» Мх о матче с ЦСКА: «Хорошая рубка. Если такая атмосфера будет дальше, ЦСКА всегда будет выигрывать»
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Тренер ЦСКА Челестини: "Круговой сыграл недостаточно хорошо"
Тренер «Локомотива» Галактионов о поражении от «Спартака»: «Необязательный пропущенный мяч подбил эмоциональную составляющую»