Защитник сборной России Данил Круговой поделился впечатлениями после победы над командой Вьетнама (3:0).
«Как себя чувствую? Смотрю, что вы тоже вспотели (смеется). Уже лучше, конечно. Особенно после душа. Было очень тяжело. Я не знал, что можно делать лишь определенное количество замен, поэтому доигрывать было тяжело. И не только из-за погодных условий — у меня все болело, все свело.
Полегче ли было во втором тайме? Я бы так не сказал. Мне физически было тяжело бежать, болели ноги после рывков. Как будем восстанавливаться? Сейчас приедем в гостинцу и пойдем на массаж», — приводит слова Кругового корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что свой следующий матч сборная России проведет против команды Таиланда. Контрольный поединок состоится 7 сентября в 16:00 по московскому времени.
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что вратарь ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Ямаль — самый дорогой игрок мира по версии CIES, Холанд — второй, Мбаппе — третий