Даниил Чалов, брат нападающего ПАОКа Федора Чалова, в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о соперничества с братом.
«Нет никакой зависти к брату. И соперничества в детстве не было. Смотря в чем измерять результат. Это когда ты побеждаешь в каждом матче или это путь, который прошел. Для меня круто, что и у меня, и у Феди два разных интересных пути из абсолютно разной жизни. И когда мы соединяемся вместе, получается суперкомбо. Мы дополняем друг друга. Это невозможно сравнивать. Это как футуризм и барокко — разные эпохи, иной подход, но и то и другое — круто», — сказал Чалов «СЭ».
26-летний Федор Чалов стал игроком ПАОКа в межсезонье. 13 августа он дебютировал за команду в ответном матче против «Мальме» (3:4) в квалификации Лиги чемпионов. Греческий клуб уступил шведскому по сумме двух матчей (5:6).
30-летний защитник Даниил Чалов за карьеру выступал в «Томи», «СКА-Энергии», «Мордовии», «Шиннике». С 2022 года он играет в Медиалиге.
Первый тренер полузащитника «Зенита» Андрея Мостового Андрей Лебедев в ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова отреагировала на слова президента УЕФА ...
Футбольный агент Алексей Сафонов заявил, что возвращение нападающего Артёма ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова президента ...
«Ботафого» готов бороться за возвращение Луиса Энрике , нападающего «Зенита» и ...
Контрольно-дисциплинарный комитет на заседании принял решение ...
Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
Агент Солари: Пабло остаётся в «Спартаке», но есть клубы, которые хотят приобрести его
КДК дисквалифицировал Талалаева на 4 матча Альфа-Банк Чемпионата России
Аршавин: У «Зенита» чуть больше шансов на чемпионство
Первый тренер Мостового: «Если Андрей хочет играть, ему нужно уезжать быстрее