Даниил Чалов, брат нападающего ПАОКа Федора Чалова, в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о соперничества с братом.
«Нет никакой зависти к брату. И соперничества в детстве не было. Смотря в чем измерять результат. Это когда ты побеждаешь в каждом матче или это путь, который прошел. Для меня круто, что и у меня, и у Феди два разных интересных пути из абсолютно разной жизни. И когда мы соединяемся вместе, получается суперкомбо. Мы дополняем друг друга. Это невозможно сравнивать. Это как футуризм и барокко — разные эпохи, иной подход, но и то и другое — круто», — сказал Чалов «СЭ».
26-летний Федор Чалов стал игроком ПАОКа в межсезонье. 13 августа он дебютировал за команду в ответном матче против «Мальме» (3:4) в квалификации Лиги чемпионов. Греческий клуб уступил шведскому по сумме двух матчей (5:6).
30-летний защитник Даниил Чалов за карьеру выступал в «Томи», «СКА-Энергии», «Мордовии», «Шиннике». С 2022 года он играет в Медиалиге.
Бывший хавбек ЦСКА Александр Гришин прокомментировал корреспонденту «Спорт ...
Чавес: вижу, что Гусев хочет ставить «Динамо» атакующий, вертикальный футбол.
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Валенсия» и ...
Завершился матч 21-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между клубами «ПСЖ» и ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 26-летний уругвайский ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что команда довольна новым ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что сконцентрирован на работе в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Хуан Боселли переходит из «Нижнего Новгорода» в «Краснодар» - источник
О проблемах «Зенита»
«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Ливерпулем» в матче АПЛ
Угальде: «Мы довольны новым тренером. Сейчас в «Спартаке» прекрасная атмосфера»
Масалитин – о Лусиано: ЦСКА приобрел то, что нужно