Бывший вратарь «Уфы», «Тосно» и ряда других российских клубов Давид Юрченко высказался об игре голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, а также выразил надежду на то, что вратарь «армейцев» будет играть как можно дольше.
«Акинфеев – уникальный человек. Я им восхищаюсь. Раньше мы часто пересекались. Дай Бог ему еще минимум лет 10 игры в футбол. Пускай он кайфует и радуется. Чем дольше, тем лучше. Я бы тоже мог продолжить карьеру, мне даже поступали предложения. Но они были нецелесообразными. У меня есть дети, они взрослеют. И постоянные переезды им не к чему», – сказал Юрченко Metaratings.ru.
38-летний Акинфеев провел в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги 17 матчей, в семи из которых сохранил свои ворота на замке. Он защищает цвета «армейцев» с 2003 года. В текущем сезоне «красно-синие» набрали 31 очко в 18 матчах и занимают шестое место в РПЛ.
Известный комментатор и журналист Константин Генич рассказал, какого игрока из ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник «Родины» Андрей Егорычев высказался о работе с главным тренером ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Аршавин выбрал лучшего игрока и лучшего тренера по итогам 1-го тура РПЛ
"Спартак" не подпишет Дзюбу
Генич сообщил, какого игрока пытались увести из «Краснодара» все топ-клубы РПЛ
Кузнецов — о Бориско в ЦСКА: «Если приглашают в такую команду, то, думаю, не сидеть в запасе. Акинфееву 40 лет, травмы замучили»
ESPN: ЦСКА заплатит € 15 млн за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса