Бывший вратарь «Уфы», «Тосно» и ряда других российских клубов Давид Юрченко высказался об игре голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, а также выразил надежду на то, что вратарь «армейцев» будет играть как можно дольше.
«Акинфеев – уникальный человек. Я им восхищаюсь. Раньше мы часто пересекались. Дай Бог ему еще минимум лет 10 игры в футбол. Пускай он кайфует и радуется. Чем дольше, тем лучше. Я бы тоже мог продолжить карьеру, мне даже поступали предложения. Но они были нецелесообразными. У меня есть дети, они взрослеют. И постоянные переезды им не к чему», – сказал Юрченко Metaratings.ru.
38-летний Акинфеев провел в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги 17 матчей, в семи из которых сохранил свои ворота на замке. Он защищает цвета «армейцев» с 2003 года. В текущем сезоне «красно-синие» набрали 31 очко в 18 матчах и занимают шестое место в РПЛ.
Футболисты ПАОКа потерпели крупное поражение от АЕКа во 2-м туре плей-офф ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о пропущенных мячах ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Ювентус» на своем поле переиграл «Болонью» в матче 33‑го тура чемпионата Италии ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о шансах «Зенита» и «Краснодара» ...
«ПСЖ» потерпел поражение от «Лиона» в домашнем матче 30‑го тура чемпионата ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился мнением о том, как результаты ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
О новом лимите.
«Зенит» вознагражден за волю к победе
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Генич: у Талалаева и Радимова конфликт уже достаточно давно
ПАОК с Оздоевым крупно уступил АЕКу Николича в чемпионате Греции
"Только доигрывая до конца мы можем бороться с миллионерами, которым судьи помогают" - тренер "Балтики"