Футбольный клуб ЦСКА в 2025 году проведет гала-матч, посвященный 20-летию завоевания Кубка УЕФА, сообщил РИА Новости директор по коммуникациям армейцев Кирилл Брейдо.
18 мая 2005 года ЦСКА стал первым российским обладателем еврокубка. В этот день армейцы в Лиссабоне со счетом 3:1 обыграли местный "Спортинг" в финале Кубка УЕФА.
"Как известно, в этом году мы будем отмечать 20 лет победе в Кубке УЕФА. Говоря "мы", подразумеваю не только ЦСКА, но, предполагаю, и весь российский футбол, учитывая, что это произошло впервые, а также с учетом того, какая значимость у той победы была тогда и как она ощущается сегодня. Спустя годы ощущаешь, какой была та вершина", - сказал Брейдо.
"В связи с этим у нас, конечно же, запланировано серьезное празднование, поскольку без истории не будет ни сегодня, ни завтра. Это празднование будет сопровождаться различными медиапроектами, в частности теми, которые уже выходят в эфир. Конечно же, центральным событием станет гала-матч 18 мая, на котором мы ждем наших легендарных футболистов. Ну и что касается соперника - также работаем над тем, чтобы болельщики стали свидетелями яркого и настоящего футбольного праздника. Обо всех подробностях и деталях по мере их утверждения, конечно же, будем рассказывать нашим болельщикам", - добавил директор по коммуникациям ЦСКА.
ывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин поддерживает лимит на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев объяснил, почему ...
Бывший полузащитник «Спартака» Виктор Булатов в интервью Metaratings.ru предположил, ...
Полузащитник национальной команды России Кирилл Глебов рассказал о процессе ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Кирилл Глебов рассказал о желании выступить в ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков поделился ...
Известный вратарь Юрий Дюпин в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
«Это меня поражало всегда». Кержаков поделился первым впечатлением от 12-летнего Акинфеева
Игрок сборной России Глебов рассказал, что объединяет африканские национальные команды
Булатов о силе сборной: мы будем конкурентоспособны, у нас есть игроки для европейского уровня
Барбоза: адаптация Даку в «Спартаке» проходит медленнее, чем хотелось бы
«Зенит» призвал РПЛ и РФС «защитить регламент» в конфликте с «Краснодаром»