Футбольный клуб ЦСКА в 2025 году проведет гала-матч, посвященный 20-летию завоевания Кубка УЕФА, сообщил РИА Новости директор по коммуникациям армейцев Кирилл Брейдо.
18 мая 2005 года ЦСКА стал первым российским обладателем еврокубка. В этот день армейцы в Лиссабоне со счетом 3:1 обыграли местный "Спортинг" в финале Кубка УЕФА.
"Как известно, в этом году мы будем отмечать 20 лет победе в Кубке УЕФА. Говоря "мы", подразумеваю не только ЦСКА, но, предполагаю, и весь российский футбол, учитывая, что это произошло впервые, а также с учетом того, какая значимость у той победы была тогда и как она ощущается сегодня. Спустя годы ощущаешь, какой была та вершина", - сказал Брейдо.
"В связи с этим у нас, конечно же, запланировано серьезное празднование, поскольку без истории не будет ни сегодня, ни завтра. Это празднование будет сопровождаться различными медиапроектами, в частности теми, которые уже выходят в эфир. Конечно же, центральным событием станет гала-матч 18 мая, на котором мы ждем наших легендарных футболистов. Ну и что касается соперника - также работаем над тем, чтобы болельщики стали свидетелями яркого и настоящего футбольного праздника. Обо всех подробностях и деталях по мере их утверждения, конечно же, будем рассказывать нашим болельщикам", - добавил директор по коммуникациям ЦСКА.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб рассматривал Марцела ...
Бывший нападающий ряда клубов Альфа-Банк РПЛ Артём Дзюба заявил, что готов будет ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал информацию о ...
Нападающий «Родины» теперь надолго запомнится в Петербурге.
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев заявил «Матч ТВ», что не видит себя в ...
Полузащитник «Краснодара», чемпион Греции в составе ПАОКа Магомед Оздоев ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига подвел итоги домашнего матча 3-го тура РПЛ ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит", что это было
Похоронил «Зенит» дублем, а мечтал быть вратарём! Кто такой Артур Гарибян?
«Родина» вырвала победу у «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0
Оздоев: «Матч «Спартак» — «Краснодар» можно сравнить с топ-играми в Греции»