Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet исключил возвращение вингера Хесуса Медины в армейский клуб.
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что парагваец покинет «Спартак» летом.
«Правильно «Спартак» хочет избавиться от Медины. Это уже игрок ветеранского плана, он не агрессивный, а пассивный футболист. За сезон какой-нибудь один гол забьёт. Он играет на себя, с такими игроками надо расставаться. Он пижонистый, все южноамериканцы такие. ЦСКА правильно с ним расстался и «Спартак» тоже правильно сделает.
ЦСКА ни в коем случае не надо возвращать Медину. Они и с Пьяничем расстанутся, потому что это тихоход. Зачем такие нужны? Он только красуется на поле, как он пасы отдавать умеет. Ну и что? Такое любой ветеран сделает. На поле пахать надо. Вот и Медина — это не уровень ЦСКА. В России он вообще никому не нужен, никому здесь не пригодится — даже командам нижней части таблицы!» — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet.
Медина перешёл в «Спартак» из ЦСКА летом 2023 года. В нынешнем сезоне 27-летний футболист забил три мяча и отдал две голевые передачи в 22 матчах во всех турнирах.
Контракт парагвайца с московским клубом рассчитан до лета 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 4 млн евро.
Бывший футболист «Спартака», а ныне амбассадор букмекерской компании «Лига ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Футбольный клуб «Вильярреал» объявил о достижения соглашения с Иньиго Пересом, ...
Бывший футболист сборной России и ряда клубов Мир РПЛ Юрий Газинский высказался о ...
Давиде Анчелотти, сын наставника сборной Бразилии Карло Анчелотти, назначен ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Александр Соболев — о сопернике в Суперкубке: «Обсуждали это с ребятами. Кто‑то хотел «Краснодар», но я изначально думал о «Спартаке»
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Ловчев высказался о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Семин о Хвиче: «В «Локо» не мог подумать, что он станет футболистом такого уровня»