Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович после матча 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против московского «Динамо» заявил, что верит в чудеса в футболе, когда его спросили о вероятном вылете команды из высшего дивизиона.
В субботу в Москве «Оренбург» потерпел поражение от «Динамо» со счетом 1:5. Команда занимает последнее место в турнирной таблице, набрав 11 очков.
— Свои моменты надо забивать. Думаю, в первом тайме счет 0:2 мы не заслужили. У нас были моменты, но мы ими не воспользовались. Мы должны были рисковать. Дальше соперник пошел в контратаки и забивал голы. Результат — 1:5. Жалко. Мы играли в открытый футбол, как и соперник.
— У «Оренбурга» практически нет шансов остаться в РПЛ. Какие ваши мысли это этот счет?
— Нет такого слова — невозможно. Возможно. Мы работаем и стараемся. Я это повторяю ребятам. Это не первая игра, в которой мы не показали, что умеем. Я продолжаю работать. У меня есть хорошие игроки, с которыми нужно работать. Свои моменты нужно забивать, повторю это. Любая команда накажет тебя. Хочу, чтобы я и ребята верили до конца. Чудеса в футболе бывают. Можно попробовать, это бесплатно, мы ничего не теряем, — передает слова Слишковича корреспондент «Матч ТВ».
Рэпер Назар Вотяков, известный под именем Obladaet, рассказал «СЭ», почему решил ...
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Источник: «Зенит» следит за ситуацией Воробьёва в «Локомотиве»
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»
«Это не его работа». Пономарёв сказал, как ЦСКА нужно использовать Кирилла Глебова