Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович после матча 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против московского «Динамо» заявил, что верит в чудеса в футболе, когда его спросили о вероятном вылете команды из высшего дивизиона.
В субботу в Москве «Оренбург» потерпел поражение от «Динамо» со счетом 1:5. Команда занимает последнее место в турнирной таблице, набрав 11 очков.
— Свои моменты надо забивать. Думаю, в первом тайме счет 0:2 мы не заслужили. У нас были моменты, но мы ими не воспользовались. Мы должны были рисковать. Дальше соперник пошел в контратаки и забивал голы. Результат — 1:5. Жалко. Мы играли в открытый футбол, как и соперник.
— У «Оренбурга» практически нет шансов остаться в РПЛ. Какие ваши мысли это этот счет?
— Нет такого слова — невозможно. Возможно. Мы работаем и стараемся. Я это повторяю ребятам. Это не первая игра, в которой мы не показали, что умеем. Я продолжаю работать. У меня есть хорошие игроки, с которыми нужно работать. Свои моменты нужно забивать, повторю это. Любая команда накажет тебя. Хочу, чтобы я и ребята верили до конца. Чудеса в футболе бывают. Можно попробовать, это бесплатно, мы ничего не теряем, — передает слова Слишковича корреспондент «Матч ТВ».
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet высказался о ...
По информации Legalbet, «Локомотив» согласен отпустить в «Краснодар» полузащитника ...
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что петербургский «Зенит» может ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» все же на самолете возвращается из Краснодара в ...
Матч 29-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Сочи», который запланирован на 10 мая, может ...
«Родина» обыграла «Челябинск» (2:0) в матче 33-го тура Лиги Pari сезона-2025/2026.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал «Матч ТВ», что хотел бы ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Селюк: «Официально это делать нельзя, но «Зенит» может финансово простимулировать «Динамо»
Легенда «Зенита» предложил вратаря на место Латышонка
«Динамо» спустя сутки улетело из Краснодара
«Локомотив» запросил у «Краснодара» 9 млн евро за трансфер Карпукаса - источник
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ