Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил «Матч ТВ», что у команды было тотальное преимущество в матче 10‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком».
Встреча прошла в субботу на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников.
— У команды есть игра, появилась основательная игра! Чувствуется, что ребята поймали кураж и виден свой почерк. Есть уверенность в действиях. Будем стараться дальше.
— Было что‑то в матче со «Спартаком», что вас больше всего впечатлило?
— Впечатлило, что команде хватило сил. Мне понравилось, что мы их обыграли в силовой борьбе! Все‑таки ребята молодые, надо делать на это скидку. Дай бог, чтобы они выдержали длинную дистанцию. А так, мы все очень рады. Конечно, «Спартак» — это особая статья. Это всю жизнь для нас был принципиальный соперник. Удивительно, но вчера мы полностью сожрали «Спартак», такого я не ожидал — преимущество было тотальным. На всех позициях было преимущество. Я очень доволен, — сказал Филатов «Матч ТВ».
«Локомотив» с 24 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ.
Власти США запретили въезд в страну сомалийскому арбитру Омару Артану, который ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андре Рамперсад заявил, что мечтает перейти в ...
Новый символический клуб «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что задачи команды все понимают.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью изданию "Вечерняя Казань" ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, как оказался в тренерском штабе ...
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал об общении с лидерами ЦСКА.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
В администрации Трампа заявили, что сомалийскому арбитру запретили въезд в США из‑за подозрений в связях с террористами
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
«Меня не брали как человека на замену Челестини» - Игдисамов
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
Дмитрий Игдисамов о коммуникации с опытными футболистами ЦСКА