Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков после победы над «Факелом» (3:0) в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России заявил, что хочет остаться в петербургской команде.
«Приятно, что победили в первом матче Кубка России. Наверное, матч с «Факелом» можно назвать подходящим для вкатки в турнир. В чемпионате уже разгоняемся, а тут первая игра, причём дома. Как объяснить сверхрезультативность «Зенита» на старте сезона? Мы просто работаем, и всё воплощается в голы».
«Хочу остаться в «Зените», вариантов с другими клубами нет. Агент ни над чем не работает. Об уходе не думаю», — сказал Чистяков Metaratings.ru.
30-летний Чистяков — воспитанник «Зенита», который выступает за основную команду с 2020 года. На счету защитника гол и три результативные передачи в 83 матчах. Часть прошлого сезона Чистяков провёл в «Сочи» на правах аренды, сыграв в семи матчах без результативных действий.
Соглашение игрока с «Зенитом» рассчитано до июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1,8 млн евро.
Завершился первый переходный матч, в котором встречались екатеринбургский ...
Аршавин хотел бы видеть в "Зените" Сафонова, Дивеева, Кисляка и Батракова
«Зенит» усилил интерес к защитнику «Коринтианса» Матеузиньо и готовит ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин провел хороший сезон даже с попуском ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов порассуждал на тему возвращения в команду ...
Волгоградский «Ротор» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Московский «Спартак» точно расстанется с молдавским защитником Олегом Рябчуком ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что нужно ЦСКА
Махачкалинское «Динамо» обыграло «Урал» в первом переходном матче РПЛ
Корнаухов: возвращение Чалова в ЦСКА было бы красивой историей, но надо смотреть на вещи реально
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого упустил победу над «Ухань Фри Таунс», ведя в два мяча
«Зенит» проявляет усиленный интерес к защитнику «Коринтианса» — UOL