Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков после победы над «Факелом» (3:0) в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России заявил, что хочет остаться в петербургской команде.
«Приятно, что победили в первом матче Кубка России. Наверное, матч с «Факелом» можно назвать подходящим для вкатки в турнир. В чемпионате уже разгоняемся, а тут первая игра, причём дома. Как объяснить сверхрезультативность «Зенита» на старте сезона? Мы просто работаем, и всё воплощается в голы».
«Хочу остаться в «Зените», вариантов с другими клубами нет. Агент ни над чем не работает. Об уходе не думаю», — сказал Чистяков Metaratings.ru.
30-летний Чистяков — воспитанник «Зенита», который выступает за основную команду с 2020 года. На счету защитника гол и три результативные передачи в 83 матчах. Часть прошлого сезона Чистяков провёл в «Сочи» на правах аренды, сыграв в семи матчах без результативных действий.
Соглашение игрока с «Зенитом» рассчитано до июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1,8 млн евро.
Стал известен состав сборной Кабо-Верде на чемпионат мира 2026 года. В список попали ...
Защитник «Ростова» Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как стало известно, «Локомотив» продолжает переговоры с представителями ...
Вингер «Барселоны» и сборной Испании по футболу Ламин Ямаль пропустит начало ...
По информации Legalbet, состав «Краснодара» может пополнить левый вингер «Ботафого» ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой обратился к вратарю и капитану армейцев ...
Спортивный директор испанского «Бетиса» Ману Фахардо высказался об игре сына ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье
Защитник ЦСКА Круговой обратился к Акинфееву: «В раздевалке не хватает капитана»
Футболист «Зенита» Дивеев: «Этот год был самым интересным в карьере»
Кирилл Набабкин заявил, что в будущем хотел бы стать главным тренером ЦСКА
"Зенит" чемпион!