Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков после победы над «Факелом» (3:0) в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России заявил, что хочет остаться в петербургской команде.
«Приятно, что победили в первом матче Кубка России. Наверное, матч с «Факелом» можно назвать подходящим для вкатки в турнир. В чемпионате уже разгоняемся, а тут первая игра, причём дома. Как объяснить сверхрезультативность «Зенита» на старте сезона? Мы просто работаем, и всё воплощается в голы».
«Хочу остаться в «Зените», вариантов с другими клубами нет. Агент ни над чем не работает. Об уходе не думаю», — сказал Чистяков Metaratings.ru.
30-летний Чистяков — воспитанник «Зенита», который выступает за основную команду с 2020 года. На счету защитника гол и три результативные передачи в 83 матчах. Часть прошлого сезона Чистяков провёл в «Сочи» на правах аренды, сыграв в семи матчах без результативных действий.
Соглашение игрока с «Зенитом» рассчитано до июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1,8 млн евро.
Андре Кюри, представитель центрального полузащитника Жерсона, назвал причины ...
Футбольный агент Сергей Новиков, принимавший участие в организации трансфера ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон прокомментировал свой переход в «Крузейро», ...
Алексей Еременко, отец футболиста Романа Еременко, в беседе с «РБ Спорт» ...
Матч третьего круга Кубка Англии по футболу между «Солфорд Сити» и «Суиндон Таун» ...
Французский вратарь «ПСЖ» Люка Шевалье рассказал, что готов к конкуренции с ...
«Зенит» по-прежнему категорически отказывается отпускать центрального ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Стали известны условия трансфера Шуманского из ЦСКА в "Крылья Советов"
Агент Новиков: «Уже в конце июля Жерсон понял, что совершил ошибку, перейдя в «Зенит»
«Я очень счастлив». Жерсон прокомментировал свой переход в «Крузейро»
«Зенит» категорически отказывается продавать Нино — журналист Эрнан
Агент Жерсона заявил, что игрок официально покинул «Зенит»