Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков после победы над «Факелом» (3:0) в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России заявил, что хочет остаться в петербургской команде.
«Приятно, что победили в первом матче Кубка России. Наверное, матч с «Факелом» можно назвать подходящим для вкатки в турнир. В чемпионате уже разгоняемся, а тут первая игра, причём дома. Как объяснить сверхрезультативность «Зенита» на старте сезона? Мы просто работаем, и всё воплощается в голы».
«Хочу остаться в «Зените», вариантов с другими клубами нет. Агент ни над чем не работает. Об уходе не думаю», — сказал Чистяков Metaratings.ru.
30-летний Чистяков — воспитанник «Зенита», который выступает за основную команду с 2020 года. На счету защитника гол и три результативные передачи в 83 матчах. Часть прошлого сезона Чистяков провёл в «Сочи» на правах аренды, сыграв в семи матчах без результативных действий.
Соглашение игрока с «Зенитом» рассчитано до июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1,8 млн евро.
Руководство «Манчестер Юнайтед» заинтересовано в приглашении Дидье Дешама на ...
Президент Португалии Антониу Жозе Сегуру заявил, что решение нападающего ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в матче чемпионата ...
В семье защитника «Зенита» Нуралы Алипа родилась вторая дочь, сообщает ...
«Байер» проиграл «Марселю» на своем поле во встрече 4-го тура общего этапа Лиги ...
Российский тренер Игорь Шалимов отреагировал на завершение карьеры форварда ...
«Селтик» обыграл «Бешикташ» в матче 4-го тура общего этапа Лига Европы — 3:2.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Галатасарай» оценивает Кисляка € 25 млн, ЦСКА запрашивает более € 35 млн — Дурсун
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
"Зенит" ждет очень тяжелый матч. Прогноз на игру с "Ростовом"
СЭ: Федерико Виньяс готов перейти в ЦСКА, «Толука» может запросить до 25 миллионов долларов
Иван Карпов о трансферных делах ЦСКА