Клуб MLS «Интер Майами» увеличил число подписчиков в социальной сети Instagram* до 5 миллионов человек после объявления о переходе в команду аргентинского форварда Лионеля Месси.
По состоянию на вечер 7 июня соцсеть «Интер Майами» насчитывала один миллион подписчиков. Днем в четверг их количество возросло в 5 раз.
В то же время в Twitter число подписчиков клуба увечилось со 180 до 410 тысяч.
В среду Месси объявил, что решил продолжить карьеру в «Интер Майами», одним из владельцев которого является бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм.
Месси является семикратным обладателем «Золотого мяча». Вместе с национальной командой он победил на чемпионате мира‑2022 в Катаре.
*Instagram — соцсеть запрещена в РФ, так как принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией.
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном обмене защитника ...
Тренер Дмитрий Хомуха высказал своё мнение о возможном переходе нападающего ...
Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном уходе защитника ...
Алексей Коробченко, бывший тренер полузащитника ЦСКА Глеба Пополитова, ...
Футбольный менеджер, резидент проекта «Это футбол, брат!» Тимур Гурцкая в беседе с ...
Бывший игрок сборной Германии Тони Кроос высказал мнение по поводу расширения ...
Атакующий полузащитник «Спартака» и сборной Демократической Республики Конго ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Масалитин объяснил, почему переход Дивеева в «Зенит» – это не предательство ЦСКА
Хомуха: Гонду не подходит под стиль игры ЦСКА
«Российский футбол вернется, как только ваш большой босс принесет мир» — Хиддинк
Источник: «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро. Клуб не заинтересован в обмене на Жезуса
Дюков: «Стран, которые были бы против нашего возвращения, стало значительно меньше — их практически не осталось»