Экс‑главный тренер «Шинника» Дмитрий Черышев заявил «Матч ТВ», что главной причиной его ухода из клуба стали результаты команды.
Во вторник губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил, что Черышев покинул «Шинник» по соглашению сторон. Главным тренером команды стал Александр Побегалов. Позже генеральный директор «Шинника» Галимджан Хайрулин сказал «Матч ТВ», что у Черышева есть предложение от другого клуба.
— Верно ли говорить, что одной из причин ухода стало предложение от другого клуба, которое у вас есть?
— Нет, это не стало причиной. Главное здесь — результаты. Потому что команда находится внизу турнирной таблицы, не в зоне вылета, конечно, но все равно внизу, и руководителей это не устраивает. Мы очень хорошо работали совместно: генеральный директор, спортивный директор и селекционер клуба. Мы все дружно работали, мы все прекрасно понимали, какие у нас есть пробелы. Что касается интереса от другого клуба, то он появился после того, когда у меня уже такая ситуация произошла, — сказал Черышев корреспонденту «Матч ТВ».
После 21 тура «Шинник» с 21 очком занимает 14‑е место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.
Специально для bobsoccer бывший главный тренер национальной сборной Молдавии, ныне ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Защитник московского «Спартака» Даниил Денисов сообщил, что не пострадал после ...
Полузащитник «Сочи» Михаил Игнатов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что не следит за ...
«Лацио» победил «Милан» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Италии — 1:0.
«Реал Сосьедад» победил «Осасуну» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании — ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Быстров вынес вердикт, кто спровоцировал драку в матче «Балтика» – ЦСКА
«Дружок, садись здесь, ты не будешь судить». Мостовой — об арбитре матча «Пари НН» с «КС»
ЦСКА оспорит удаление Челестини в матче с «Балтикой»
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Юран — о потасовке в концовке матча «Балтика» — ЦСКА: «Спровоцировал всю ситуацию игрок армейцев»