Экс‑главный тренер «Шинника» Дмитрий Черышев заявил «Матч ТВ», что главной причиной его ухода из клуба стали результаты команды.
Во вторник губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил, что Черышев покинул «Шинник» по соглашению сторон. Главным тренером команды стал Александр Побегалов. Позже генеральный директор «Шинника» Галимджан Хайрулин сказал «Матч ТВ», что у Черышева есть предложение от другого клуба.
— Верно ли говорить, что одной из причин ухода стало предложение от другого клуба, которое у вас есть?
— Нет, это не стало причиной. Главное здесь — результаты. Потому что команда находится внизу турнирной таблицы, не в зоне вылета, конечно, но все равно внизу, и руководителей это не устраивает. Мы очень хорошо работали совместно: генеральный директор, спортивный директор и селекционер клуба. Мы все дружно работали, мы все прекрасно понимали, какие у нас есть пробелы. Что касается интереса от другого клуба, то он появился после того, когда у меня уже такая ситуация произошла, — сказал Черышев корреспонденту «Матч ТВ».
После 21 тура «Шинник» с 21 очком занимает 14‑е место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» оценил решение арбитра ...
Российский полузащитник Александр Головин сыграл в матче чемпионата Франции с ...
Портал статистики Transfermarkt представил символическую сборную 12-го тура Альфа-Банк ...
Форвард махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов прокомментировал поражение в ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско в разговоре с «СЭ» поделился мнением о матче на ноль в ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев поделился эмоциями от забитого гола в матче со ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру нападающего Тамерлана ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Вратарь ЦСКА Бориско: «Спартак» — это моя команда, против которой я хорошо играю»
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно
Орлов — о первом пенальти в ворота махачкалинского «Динамо»: «А какие тут споры? Это же фол!»
Аугусто: «Я собирался пробить второй пенальти, но Глушенков сказал, что хочет стать лучшим бомбардиром лиги»