Экс‑главный тренер «Шинника» Дмитрий Черышев заявил «Матч ТВ», что главной причиной его ухода из клуба стали результаты команды.
Во вторник губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил, что Черышев покинул «Шинник» по соглашению сторон. Главным тренером команды стал Александр Побегалов. Позже генеральный директор «Шинника» Галимджан Хайрулин сказал «Матч ТВ», что у Черышева есть предложение от другого клуба.
— Верно ли говорить, что одной из причин ухода стало предложение от другого клуба, которое у вас есть?
— Нет, это не стало причиной. Главное здесь — результаты. Потому что команда находится внизу турнирной таблицы, не в зоне вылета, конечно, но все равно внизу, и руководителей это не устраивает. Мы очень хорошо работали совместно: генеральный директор, спортивный директор и селекционер клуба. Мы все дружно работали, мы все прекрасно понимали, какие у нас есть пробелы. Что касается интереса от другого клуба, то он появился после того, когда у меня уже такая ситуация произошла, — сказал Черышев корреспонденту «Матч ТВ».
После 21 тура «Шинник» с 21 очком занимает 14‑е место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.
В США завершился матч регулярного чемпионата MLS, в котором «Интер Майами» в гостях ...
В среду, 13 мая, в шотландском Премьершипе состоялись заключительные матчи 37-го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о лимите на легионеров в Мир РПЛ ...
Издание Footmercato оценило игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова в ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ...
Наир Тикнизян может вернуться в Россию
Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
«У «Зенита» два «левых» легионера всегда было». Бубнов — об изменении лимита в РПЛ
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Шалимов: «Спартак» просто валтузит соперника
Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Цель на остаток сезона — третье место и Кубок, само собой»
Защитник ЦСКА Виктор: «Поражение от «Спартака» в Кубке России очень тяжелое и болезненное»