Экс‑главный тренер «Шинника» Дмитрий Черышев заявил «Матч ТВ», что главной причиной его ухода из клуба стали результаты команды.
Во вторник губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил, что Черышев покинул «Шинник» по соглашению сторон. Главным тренером команды стал Александр Побегалов. Позже генеральный директор «Шинника» Галимджан Хайрулин сказал «Матч ТВ», что у Черышева есть предложение от другого клуба.
— Верно ли говорить, что одной из причин ухода стало предложение от другого клуба, которое у вас есть?
— Нет, это не стало причиной. Главное здесь — результаты. Потому что команда находится внизу турнирной таблицы, не в зоне вылета, конечно, но все равно внизу, и руководителей это не устраивает. Мы очень хорошо работали совместно: генеральный директор, спортивный директор и селекционер клуба. Мы все дружно работали, мы все прекрасно понимали, какие у нас есть пробелы. Что касается интереса от другого клуба, то он появился после того, когда у меня уже такая ситуация произошла, — сказал Черышев корреспонденту «Матч ТВ».
После 21 тура «Шинник» с 21 очком занимает 14‑е место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.
О событиях недели.
Заместитель председателя правления «Зенита» Андрей Аршавин высказался о ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин не ...
Чемпион мира по футболу‑2022 Лионель Месси заявил партнерам по сборной Аргентины о ...
Как сообщают южноамериканские СМИ в социальной сети Х, 25-летний бразильский ...
«Зенит» по-прежнему хочет подписать Данило и не пожалеет усилий, чтобы заполучить ...
Как стало известно «РБ Спорт», «Спартак» обратился в ЭСК по итогам матча за OLIMPBET ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Источник: «Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча за Суперкубок против «Зенита»
Аршавин — о скандале с жеребьевкой пенальти в Суперкубке России: «Судья принял неправильное решение»
Данило перейдёт в «Зенит» - источник
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона
Источник: ЦСКА не готовит предложение "Рубину" по Даку