Экс‑главный тренер «Шинника» Дмитрий Черышев заявил «Матч ТВ», что главной причиной его ухода из клуба стали результаты команды.
Во вторник губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил, что Черышев покинул «Шинник» по соглашению сторон. Главным тренером команды стал Александр Побегалов. Позже генеральный директор «Шинника» Галимджан Хайрулин сказал «Матч ТВ», что у Черышева есть предложение от другого клуба.
— Верно ли говорить, что одной из причин ухода стало предложение от другого клуба, которое у вас есть?
— Нет, это не стало причиной. Главное здесь — результаты. Потому что команда находится внизу турнирной таблицы, не в зоне вылета, конечно, но все равно внизу, и руководителей это не устраивает. Мы очень хорошо работали совместно: генеральный директор, спортивный директор и селекционер клуба. Мы все дружно работали, мы все прекрасно понимали, какие у нас есть пробелы. Что касается интереса от другого клуба, то он появился после того, когда у меня уже такая ситуация произошла, — сказал Черышев корреспонденту «Матч ТВ».
После 21 тура «Шинник» с 21 очком занимает 14‑е место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
«Галатасарай» предложил 25 млн евро за Алексея Батракова.
Как сообщает бразильский инсайдер Хулио Мигель Нето, «Фламенго» оповестил ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Оклады форварда Маркуса Рашфорда и голкипера Андре Онана в «Манчестер Юнайтед» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Фламенго» оповестил «Зенит» о готовности заплатить за трансфер Луиса Энрике 25 млн евро - источник
ЦСКА и трансферы
Игрок «Пафоса» Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера
«Просто старик. Его слова надо делить на два». Игрок «Краснодара» Пальцев — о Бубнове
«Деньги уйдут за границу». На «Матч ТВ» высказались против интернет-кинотеатров