Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с Metaratings.ru оценил перспективы российского нападающего Александра Соболева в «Зените».
«Ребята из Латинской Америки злопамятные, вряд ли он для них будет своим. Думаю, он забивать не начнёт. Аргентинец у них великолепно выглядит. Я не вижу Соболеву места в составе, только в матчах Кубка. Ему придётся пробиваться, а годы и мастерство не те, чтобы растолкать локтями этих двоих, да ещё и Кассьерру, и выйти в лидеры команды.
А что касается трибун, Петербург, как и все русские люди, отходчивые. Помните период, когда они вообще не воспринимали людей другого цвета кожи и в грубой форме протестовали против их появления? Сейчас полкоманды — бразильцы, и ничего, смирились, спокойно радуются победам. Я всегда говорил: пойдут победы — и они полюбят все расы и все цвета кожи. Если бы Соболев забивал, наверное, трибуны успокоились бы, — сказал Червиченко.
Соболев перешёл в «Зенит» из московского «Спартака» в летнее трансферное окно. 27-летний нападающий подписал трудовое соглашение на три года с возможностью продления.
Форвард провёл за новую команду четыре матча, не забил ни одного гола и сделал одну результативную передачу.
«Комо» и мадридский «Реал» достигли соглашения о трансфере Нико Паса, сообщает ...
Орлов о Мойзесе: нам бы его в «Зенит», это боец, его трудно обыграть.
ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова.
«Интер» планирует начать с «Реалом» переговоры по трансферу аргентинского ...
Шакил ван Перси, сын бывшего форварда сборной Нидерландов Робина ван Перси, принял ...
По имеющейся информации, полузащитник Муми Нгамале, об уходе которого сегодня ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев высказался об уровне ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Источник: «Комо» договорился с «Реалом» о трансфере Нико Паса. Мадридский клуб сохранит право обратного выкупа
«Мойзеса из ЦСКА к нам бы в «Зенит» – это боец, его трудно обыграть, он активный». Орлов о защитнике
Ключевые даты "Зенита"
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова