Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с Metaratings.ru оценил перспективы российского нападающего Александра Соболева в «Зените».
«Ребята из Латинской Америки злопамятные, вряд ли он для них будет своим. Думаю, он забивать не начнёт. Аргентинец у них великолепно выглядит. Я не вижу Соболеву места в составе, только в матчах Кубка. Ему придётся пробиваться, а годы и мастерство не те, чтобы растолкать локтями этих двоих, да ещё и Кассьерру, и выйти в лидеры команды.
А что касается трибун, Петербург, как и все русские люди, отходчивые. Помните период, когда они вообще не воспринимали людей другого цвета кожи и в грубой форме протестовали против их появления? Сейчас полкоманды — бразильцы, и ничего, смирились, спокойно радуются победам. Я всегда говорил: пойдут победы — и они полюбят все расы и все цвета кожи. Если бы Соболев забивал, наверное, трибуны успокоились бы, — сказал Червиченко.
Соболев перешёл в «Зенит» из московского «Спартака» в летнее трансферное окно. 27-летний нападающий подписал трудовое соглашение на три года с возможностью продления.
Форвард провёл за новую команду четыре матча, не забил ни одного гола и сделал одну результативную передачу.
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Дубль Батракова принес "Галатасараю" победу над "Штутгартом" в Лиге чемпионов