Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с Metaratings.ru оценил перспективы российского нападающего Александра Соболева в «Зените».
«Ребята из Латинской Америки злопамятные, вряд ли он для них будет своим. Думаю, он забивать не начнёт. Аргентинец у них великолепно выглядит. Я не вижу Соболеву места в составе, только в матчах Кубка. Ему придётся пробиваться, а годы и мастерство не те, чтобы растолкать локтями этих двоих, да ещё и Кассьерру, и выйти в лидеры команды.
А что касается трибун, Петербург, как и все русские люди, отходчивые. Помните период, когда они вообще не воспринимали людей другого цвета кожи и в грубой форме протестовали против их появления? Сейчас полкоманды — бразильцы, и ничего, смирились, спокойно радуются победам. Я всегда говорил: пойдут победы — и они полюбят все расы и все цвета кожи. Если бы Соболев забивал, наверное, трибуны успокоились бы, — сказал Червиченко.
Соболев перешёл в «Зенит» из московского «Спартака» в летнее трансферное окно. 27-летний нападающий подписал трудовое соглашение на три года с возможностью продления.
Форвард провёл за новую команду четыре матча, не забил ни одного гола и сделал одну результативную передачу.
Сегодня, 5 августа, состоится матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Московский «Спартак» объявил стартовый состав на матч первого тура группового ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что за победу в Альфа-Банк ...
Приглашаю посмотреть стартовый поединок "Зенита" в новом розыгрыше FONBET Кубка ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс оценил игру своей команды в матче первого тура ...
Защитник московского ЦСКА Матеус Рейс высказался о дебюте голкипера Максима ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов поделился мыслями об игре первого тура ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Спартак" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
«Зенит» — не фаворит». Бубнов определил главных претендентов на титул в РПЛ
Круговой: с кайфом ездил бы на метро, но рядом со мной его нет
Рейс — о матче с «Локо»: пропущенный гол — невезение