Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с Metaratings.ru оценил перспективы российского нападающего Александра Соболева в «Зените».
«Ребята из Латинской Америки злопамятные, вряд ли он для них будет своим. Думаю, он забивать не начнёт. Аргентинец у них великолепно выглядит. Я не вижу Соболеву места в составе, только в матчах Кубка. Ему придётся пробиваться, а годы и мастерство не те, чтобы растолкать локтями этих двоих, да ещё и Кассьерру, и выйти в лидеры команды.
А что касается трибун, Петербург, как и все русские люди, отходчивые. Помните период, когда они вообще не воспринимали людей другого цвета кожи и в грубой форме протестовали против их появления? Сейчас полкоманды — бразильцы, и ничего, смирились, спокойно радуются победам. Я всегда говорил: пойдут победы — и они полюбят все расы и все цвета кожи. Если бы Соболев забивал, наверное, трибуны успокоились бы, — сказал Червиченко.
Соболев перешёл в «Зенит» из московского «Спартака» в летнее трансферное окно. 27-летний нападающий подписал трудовое соглашение на три года с возможностью продления.
Форвард провёл за новую команду четыре матча, не забил ни одного гола и сделал одну результативную передачу.
Джамалутдин Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года: плюс контракт может быть продлен ...
Мадридский «Реал» разгромил «Реал Сосьедад» в перенесенном матче первого тура ...
Греческий АЕК дома одержал разгромную победу над болгарским «Левски» в ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 6-го тура Альфа-банк ...
Президент РПЛ Александр Алаев отметил, что обновленная формула лимита на ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о голе защитника ЦСКА ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что его ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
АЕК Николича разгромил «Левски» и вышел в общий этап Лиги чемпионов
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
Геннадий Морозов: у ЦСКА совсем нет игры, у «Динамо» выше шансы попасть в тройку
«Может быть, забыли положить игрока». Генич — о голе Данилова со штрафного «Локомотиву»
«Не помню, чтобы Глушенков был настолько раздражен и не сосредоточен на футболе» — Гасилин