Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко назвал 21-летнего нападающего «Динамо» Константина Тюкавина лучшим игроком сезона в РПЛ, а чеха Марцела Личку — лучшим тренером.
«Лучший футболист сезона — это, безусловно, Тюкавин. Он заслужил своей игрой. Это образец того, как нужно хотеть играть и забивать. Что касается лучшего тренера — это точно Личка. Где была команда, когда он пришел? Совершить рывок и держать удар, и уже за два тура до конца «Динамо» лидирует с отрывом в два очка. Достойная работа. На мой взгляд, это лучшее «Динамо» за последние лет 10-15», — сказал Червиченко Metaratings.ru.
21-летний Тюкавин в нынешнем сезоне сыграл в 28 матчах РПЛ, отметившись 15 голами и десятью результативными передачами.
«Динамо» после 28 туров в нынешнем сезоне РПЛ лидирует в турнирной таблице с 53 очками, опережая «Зенит» на два балла. 18 мая в 14:00 по московскому времени «Динамо» примет «Крылья Советов», а 25 мая в 16:30 сыграют в гостях с «Краснодаром».
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, 29-летний бразильский защитник ...
Московский «Спартак» возобновил интерес к 25-летнему полузащитнику ...
Сегодня, 30 июня, состоится матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Несколько футболистов сборной Германии не хотели исполнять пенальти во время ...
ЦСКА проявляет интерес к опорному полузащитнику «Црвены Звезды» Томашу Хенделю и ...
Главный тренер сборной Нидерландов Роналд Куман заявил, что его не беспокоит ...
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн заявил, что не намерен ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
СМИ: ряд футболистов сборной Германии отказывались бить пенальти в матче ЧМ‑2026 против Парагвая
Нино останется в «Зените», либо перейдет в клуб Ла лиги - ЕSPN
Прогноз математика Клемента на победителя ЧМ впервые не сбылся
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник
Нагельсманн заявил, что не подаст в отставку после поражения сборной Германии от Парагвая на ЧМ‑2026