Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко назвал 21-летнего нападающего «Динамо» Константина Тюкавина лучшим игроком сезона в РПЛ, а чеха Марцела Личку — лучшим тренером.
«Лучший футболист сезона — это, безусловно, Тюкавин. Он заслужил своей игрой. Это образец того, как нужно хотеть играть и забивать. Что касается лучшего тренера — это точно Личка. Где была команда, когда он пришел? Совершить рывок и держать удар, и уже за два тура до конца «Динамо» лидирует с отрывом в два очка. Достойная работа. На мой взгляд, это лучшее «Динамо» за последние лет 10-15», — сказал Червиченко Metaratings.ru.
21-летний Тюкавин в нынешнем сезоне сыграл в 28 матчах РПЛ, отметившись 15 голами и десятью результативными передачами.
«Динамо» после 28 туров в нынешнем сезоне РПЛ лидирует в турнирной таблице с 53 очками, опережая «Зенит» на два балла. 18 мая в 14:00 по московскому времени «Динамо» примет «Крылья Советов», а 25 мая в 16:30 сыграют в гостях с «Краснодаром».
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и капитан футбольного клуба «Ростов» Константин Кучаев в эфире ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Как стало известно «СЭ», «Акрон» рассматривает возможное подписание ...
Футбольный агент Вадим Шпинев прокомментировал «РБ Спорт» информацию о том, что ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар в эфире «Матч ТВ» предположил, что ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА объяснили, почему клуб отказался от трансфера Мирлинда Даку
Гендиректор ЦСКА: "Мы не удовлетворены тем, как проходят трансферные процессы"
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"
Бабаев назвал приглашение форварда приоритетной задачей ЦСКА