Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко назвал 21-летнего нападающего «Динамо» Константина Тюкавина лучшим игроком сезона в РПЛ, а чеха Марцела Личку — лучшим тренером.
«Лучший футболист сезона — это, безусловно, Тюкавин. Он заслужил своей игрой. Это образец того, как нужно хотеть играть и забивать. Что касается лучшего тренера — это точно Личка. Где была команда, когда он пришел? Совершить рывок и держать удар, и уже за два тура до конца «Динамо» лидирует с отрывом в два очка. Достойная работа. На мой взгляд, это лучшее «Динамо» за последние лет 10-15», — сказал Червиченко Metaratings.ru.
21-летний Тюкавин в нынешнем сезоне сыграл в 28 матчах РПЛ, отметившись 15 голами и десятью результативными передачами.
«Динамо» после 28 туров в нынешнем сезоне РПЛ лидирует в турнирной таблице с 53 очками, опережая «Зенит» на два балла. 18 мая в 14:00 по московскому времени «Динамо» примет «Крылья Советов», а 25 мая в 16:30 сыграют в гостях с «Краснодаром».
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный комментатор Константин Генич рассказал, почему сорвался трансфер ...
Спортивный директор воронежского «Факела» Руслан Пименов сообщил о сложностях в ...
Генеральный директор «Торпедо» Владимир Леонченко высказался о новом стадионе ...
Голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа заявил, что после разговора с главным ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник московского «Динамо» Луис Чавес в интервью Metaratings.ru оценил шансы ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Радимов: Честь и хвала игрокам ЦСКА, что они побежали и забили "Зениту" в концовке
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
Во Франции сообщили о возможном уходе Головина из «Монако» в ближайшие дни: «Клубу нужна еще одна крупная продажа»
Радимов: «Локомотиву» в Петербурге придётся очень несладко
Александр Головин не рассматривает переход в «Спартак» - источник