Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко назвал 21-летнего нападающего «Динамо» Константина Тюкавина лучшим игроком сезона в РПЛ, а чеха Марцела Личку — лучшим тренером.
«Лучший футболист сезона — это, безусловно, Тюкавин. Он заслужил своей игрой. Это образец того, как нужно хотеть играть и забивать. Что касается лучшего тренера — это точно Личка. Где была команда, когда он пришел? Совершить рывок и держать удар, и уже за два тура до конца «Динамо» лидирует с отрывом в два очка. Достойная работа. На мой взгляд, это лучшее «Динамо» за последние лет 10-15», — сказал Червиченко Metaratings.ru.
21-летний Тюкавин в нынешнем сезоне сыграл в 28 матчах РПЛ, отметившись 15 голами и десятью результативными передачами.
«Динамо» после 28 туров в нынешнем сезоне РПЛ лидирует в турнирной таблице с 53 очками, опережая «Зенит» на два балла. 18 мая в 14:00 по московскому времени «Динамо» примет «Крылья Советов», а 25 мая в 16:30 сыграют в гостях с «Краснодаром».
Очередным новичком «Ахмата» в летнее трансферное окно стал легионер из ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов высказался о бывшем главном тренере армейцев ...
Нападающий Фелипе Аугусто стал игроком сине-бело-голубых, сообщает пресс-служба ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко прокомментировал ...
Бывший защитник «Зенита» Александр Горшков высказался о возможном уходе ...
Сегодня, 29 июня, состоится матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт» о ситуации с будущим Вани ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
"Зенит" объявил о трансфере бразильского нападающего
"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро
ЦСКА интересуется вратарем "Сочи" - источник
А. Горшков: «Краснодар» найдёт альтернативу Сперцяну, он не смерится с ролью середняка
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник