Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко назвал 21-летнего нападающего «Динамо» Константина Тюкавина лучшим игроком сезона в РПЛ, а чеха Марцела Личку — лучшим тренером.
«Лучший футболист сезона — это, безусловно, Тюкавин. Он заслужил своей игрой. Это образец того, как нужно хотеть играть и забивать. Что касается лучшего тренера — это точно Личка. Где была команда, когда он пришел? Совершить рывок и держать удар, и уже за два тура до конца «Динамо» лидирует с отрывом в два очка. Достойная работа. На мой взгляд, это лучшее «Динамо» за последние лет 10-15», — сказал Червиченко Metaratings.ru.
21-летний Тюкавин в нынешнем сезоне сыграл в 28 матчах РПЛ, отметившись 15 голами и десятью результативными передачами.
«Динамо» после 28 туров в нынешнем сезоне РПЛ лидирует в турнирной таблице с 53 очками, опережая «Зенит» на два балла. 18 мая в 14:00 по московскому времени «Динамо» примет «Крылья Советов», а 25 мая в 16:30 сыграют в гостях с «Краснодаром».
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал для «СЭ» ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал для «СЭ» ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ...
Инсайдер Иван Карпов опубликовал досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто.
Пятикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов пожелал игрокам ...
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону, работая на базе в Тарасовке.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Зырянов подтвердил интерес «Зенита» к Тюкавину
Зырянов — о трансфере Филипе Аугусто в «Зенит»: «Возможно»
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне
Fastrack для «Спартака». Франсис Кахигао решил взяться за воспитание молодежи
Досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто