Червиченко: информация о Бонгонда в «Барселоне» — это бред

  • Эта статья в архиве

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался об информации французских СМИ о том, что нападающий «красно-белых» Тео Бонгонда может перейти в «Барселону» за 15 млн евро.


«Эта информация не выглядит как бред, она и есть бред. На France 24 много обсуждают всякого бреда. Тут всё зависит от того, насколько агент хочет потратиться. Хотите, я могу с вами поспорить: если сумма нашего спора будет в три раза больше, я и вас могу в «Барселону» сосватать на France 24. Всё зависит от того, кто сколько готов заплатить?

Могу рассказать, как это происходит: те, кто засунули Бонгонда, хотят засунуть ещё кого-то. Народ не очень хорошо воспринимает трансфер Бонгонда за деньги, практически в два раза больше, чем он стоит, и как аргумент начинают рассказывать, какой он хороший и что это замечательная покупка. Поэтому в этом же месте надо купить ещё одного такого же. Чтобы на эту тему поговорили поднял этот вопрос и начали его обсуждать — стоит от 5 до 10 тысяч евро затрат. А «Спартак» в этой же ситуации можно ограбить на миллион. И как вы думаете, стоит игра свеч? Или вы думаете, что на французском ТВ все святые, и там так сложно это сделать? Уверяю вас, легче и дешевле, чем на нашем ТВ», — сказал Червиченко Metaratings.ru.

28-летний Бонгонда перешёл в «Спартак» из «Кадиса» в июле 2023 года, подписав четырёхлетний контракт. В минувшем сезоне он провел за «красно-белых» 35 матчей, в которых забил восемь голов и отдал две голевые передачи.

Читайте также:
0 / 0
1034 1
Футбольные новости
0 0

Вагнер Лав допустил, что его сын мог бы играть в ЦСКА: «Он бы усилил клуб, он очень хороший центрфорвард»

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил «Матч ТВ», что его сын Энцо мог бы усилить ...

702 3

Орлов ответил, сыграет ли Вендел за «Зенит» в матче с «Краснодаром»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что полузащитник ...

939 30

Глушенков о европейском футболе: «Что там смотреть? Включил «Буде‑Глимт» и «Баварию», посмотрел пять минут — и что толку?»

Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» рассказал, почему не ...

280 3

ФИФА обвинила УЕФА в дезинформации об Инфантино ради влияния на выборы

ФИФА обвинила руководителей УЕФА в распространении дезинформации о Джанни ...

468 3

Глушенков считает, что Соболев сейчас сильнее Кордобы

Нападающий «Зенита» Максим Глушенков заявил «Матч ТВ», что считает форварда ...

569 4

«Если получится, можно было бы всю карьеру провести в «Зените». Почему нет» — Глушенков

Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» заявил, что был бы готов ...

747 8

Игдисамов, Карседо, Шварц и Семак номинированы на звание лучшего тренера сентября

Стали известны имена претендентов на звание лучшего тренера сентября в ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.7%
Низкий
24.3%
Средний
21.1%
Нормальный
26%
Высокий
7.6%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
15433 317

"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта

Паспорт болельщика, лимит и другие решения.

15304 260

Все о ЦСКА и стартовом отрезке

Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.

8592 229

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...

2365 177

В Кубке России ввели Fan ID - источник

Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.

1463 168

"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID

Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...

Сейчас обсуждают