Червиченко: информация о Бонгонда в «Барселоне» — это бред

  • Эта статья в архиве

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался об информации французских СМИ о том, что нападающий «красно-белых» Тео Бонгонда может перейти в «Барселону» за 15 млн евро.


«Эта информация не выглядит как бред, она и есть бред. На France 24 много обсуждают всякого бреда. Тут всё зависит от того, насколько агент хочет потратиться. Хотите, я могу с вами поспорить: если сумма нашего спора будет в три раза больше, я и вас могу в «Барселону» сосватать на France 24. Всё зависит от того, кто сколько готов заплатить?

Могу рассказать, как это происходит: те, кто засунули Бонгонда, хотят засунуть ещё кого-то. Народ не очень хорошо воспринимает трансфер Бонгонда за деньги, практически в два раза больше, чем он стоит, и как аргумент начинают рассказывать, какой он хороший и что это замечательная покупка. Поэтому в этом же месте надо купить ещё одного такого же. Чтобы на эту тему поговорили поднял этот вопрос и начали его обсуждать — стоит от 5 до 10 тысяч евро затрат. А «Спартак» в этой же ситуации можно ограбить на миллион. И как вы думаете, стоит игра свеч? Или вы думаете, что на французском ТВ все святые, и там так сложно это сделать? Уверяю вас, легче и дешевле, чем на нашем ТВ», — сказал Червиченко Metaratings.ru.

28-летний Бонгонда перешёл в «Спартак» из «Кадиса» в июле 2023 года, подписав четырёхлетний контракт. В минувшем сезоне он провел за «красно-белых» 35 матчей, в которых забил восемь голов и отдал две голевые передачи.

Читайте также:
0 / 0
1034 1
Футбольные новости
110 0

Главный тренер «Галатасарая» рассказал, в чём нужно прибавлять Батракову

Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук высказался об адаптации российского ...

107 0

Ловчев: Глушенков — особая история. Может, он так хорошо играет, потому что независимый?

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о крайнем нападающем ...

379 10

«Статистика говорит сама за себя». Роналду — о статусе лучшего футболиста в истории

Нападающий саудовского «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду ...

524 13

«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин

Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...

149 0

Юрий Семин опроверг возможность работы в «Факеле»: «Не имел никаких контактов с Воронежем»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...

660 31

Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова

После победы «Зенита» над «Краснодаром» «Спорт уик-энд» взял комментарий у ...

205 6

Константин Лепёхин: прощальный матч Дзюбы в «Зените» был бы интересен людям

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил идею проведения ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.5%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
23.9%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29.6%
Популярное
9466 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

10010 177

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3590 172

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3193 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают