Червиченко: информация о Бонгонда в «Барселоне» — это бред

  • Эта статья в архиве

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался об информации французских СМИ о том, что нападающий «красно-белых» Тео Бонгонда может перейти в «Барселону» за 15 млн евро.


«Эта информация не выглядит как бред, она и есть бред. На France 24 много обсуждают всякого бреда. Тут всё зависит от того, насколько агент хочет потратиться. Хотите, я могу с вами поспорить: если сумма нашего спора будет в три раза больше, я и вас могу в «Барселону» сосватать на France 24. Всё зависит от того, кто сколько готов заплатить?

Могу рассказать, как это происходит: те, кто засунули Бонгонда, хотят засунуть ещё кого-то. Народ не очень хорошо воспринимает трансфер Бонгонда за деньги, практически в два раза больше, чем он стоит, и как аргумент начинают рассказывать, какой он хороший и что это замечательная покупка. Поэтому в этом же месте надо купить ещё одного такого же. Чтобы на эту тему поговорили поднял этот вопрос и начали его обсуждать — стоит от 5 до 10 тысяч евро затрат. А «Спартак» в этой же ситуации можно ограбить на миллион. И как вы думаете, стоит игра свеч? Или вы думаете, что на французском ТВ все святые, и там так сложно это сделать? Уверяю вас, легче и дешевле, чем на нашем ТВ», — сказал Червиченко Metaratings.ru.

28-летний Бонгонда перешёл в «Спартак» из «Кадиса» в июле 2023 года, подписав четырёхлетний контракт. В минувшем сезоне он провел за «красно-белых» 35 матчей, в которых забил восемь голов и отдал две голевые передачи.

Читайте также:
0 / 0
1034 1
Футбольные новости
119 0

«Краснодар» не обыгрывает «Зенит» в гостях с 2018 года

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...

156 0

Булыкин об удалении Педро за фол на Сперцяне: «К Карасеву есть вопрос. В футболе бьются, простая накладка – чего-то серьезного не было»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...

202 2

«Удаление Педро совершенно не по делу, изначально фолил Сперцян» — Игонин об инциденте в матче «Зенита» и «Краснодара»

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...

207 1

Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.

Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...

1768 123

"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается

Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".

1347 57

СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно

Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.1%
4-е
20.7%
5-е
19.7%
6-е
14.6%
Выше 3-го
7.1%
Ниже 6-го
6.1%
Популярное
5356 426

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

15104 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

32559 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3525 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

8353 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

Сейчас обсуждают