Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался об информации французских СМИ о том, что нападающий «красно-белых» Тео Бонгонда может перейти в «Барселону» за 15 млн евро.
«Эта информация не выглядит как бред, она и есть бред. На France 24 много обсуждают всякого бреда. Тут всё зависит от того, насколько агент хочет потратиться. Хотите, я могу с вами поспорить: если сумма нашего спора будет в три раза больше, я и вас могу в «Барселону» сосватать на France 24. Всё зависит от того, кто сколько готов заплатить?
Могу рассказать, как это происходит: те, кто засунули Бонгонда, хотят засунуть ещё кого-то. Народ не очень хорошо воспринимает трансфер Бонгонда за деньги, практически в два раза больше, чем он стоит, и как аргумент начинают рассказывать, какой он хороший и что это замечательная покупка. Поэтому в этом же месте надо купить ещё одного такого же. Чтобы на эту тему поговорили поднял этот вопрос и начали его обсуждать — стоит от 5 до 10 тысяч евро затрат. А «Спартак» в этой же ситуации можно ограбить на миллион. И как вы думаете, стоит игра свеч? Или вы думаете, что на французском ТВ все святые, и там так сложно это сделать? Уверяю вас, легче и дешевле, чем на нашем ТВ», — сказал Червиченко Metaratings.ru.
28-летний Бонгонда перешёл в «Спартак» из «Кадиса» в июле 2023 года, подписав четырёхлетний контракт. В минувшем сезоне он провел за «красно-белых» 35 матчей, в которых забил восемь голов и отдал две голевые передачи.
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Экс-футболист «Спартака» Эдуард Мор оценил выступления «красно-белых» в первой ...
Экс-футболист «Спартака» Юрий Гаврилов сравнил полузащитника «красно-белых» ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
«Монако» в пятом туре чемпионата Франции обыграл «Ланс» — 2:1, Александр Головин ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
Угальде о «Спартаке»: «Мы боремся за чемпионство и Кубок. У нас хорошая команда и есть все основания для этого»
Колосков заявил, кто из пятерки лидеров РПЛ не выдержит в чемпионской гонке