Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался об информации французских СМИ о том, что нападающий «красно-белых» Тео Бонгонда может перейти в «Барселону» за 15 млн евро.
«Эта информация не выглядит как бред, она и есть бред. На France 24 много обсуждают всякого бреда. Тут всё зависит от того, насколько агент хочет потратиться. Хотите, я могу с вами поспорить: если сумма нашего спора будет в три раза больше, я и вас могу в «Барселону» сосватать на France 24. Всё зависит от того, кто сколько готов заплатить?
Могу рассказать, как это происходит: те, кто засунули Бонгонда, хотят засунуть ещё кого-то. Народ не очень хорошо воспринимает трансфер Бонгонда за деньги, практически в два раза больше, чем он стоит, и как аргумент начинают рассказывать, какой он хороший и что это замечательная покупка. Поэтому в этом же месте надо купить ещё одного такого же. Чтобы на эту тему поговорили поднял этот вопрос и начали его обсуждать — стоит от 5 до 10 тысяч евро затрат. А «Спартак» в этой же ситуации можно ограбить на миллион. И как вы думаете, стоит игра свеч? Или вы думаете, что на французском ТВ все святые, и там так сложно это сделать? Уверяю вас, легче и дешевле, чем на нашем ТВ», — сказал Червиченко Metaratings.ru.
28-летний Бонгонда перешёл в «Спартак» из «Кадиса» в июле 2023 года, подписав четырёхлетний контракт. В минувшем сезоне он провел за «красно-белых» 35 матчей, в которых забил восемь голов и отдал две голевые передачи.
Лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России Артем Дзюба ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой высказался о том, ...
Премьер‑министр Великобритании Энди Бернем заявил, что обеспокоен из‑за ...
Российский тренер Дмитрий Гунько назначен на пост главного тренера ереванского ...
Португальский специалист Карлуш Кейруш покинул пост главного тренера сборной ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что костяк команды ...
Известный португальский агент Пауло Барбоза поделился мнением об отъезде ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
Григорян: «Обляков выглядит на данный момент лучшим игроком в РПЛ»
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Слуцкий отказался возглавить «Локомотив» - источник
Соболев признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре