Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался об информации французских СМИ о том, что нападающий «красно-белых» Тео Бонгонда может перейти в «Барселону» за 15 млн евро.
«Эта информация не выглядит как бред, она и есть бред. На France 24 много обсуждают всякого бреда. Тут всё зависит от того, насколько агент хочет потратиться. Хотите, я могу с вами поспорить: если сумма нашего спора будет в три раза больше, я и вас могу в «Барселону» сосватать на France 24. Всё зависит от того, кто сколько готов заплатить?
Могу рассказать, как это происходит: те, кто засунули Бонгонда, хотят засунуть ещё кого-то. Народ не очень хорошо воспринимает трансфер Бонгонда за деньги, практически в два раза больше, чем он стоит, и как аргумент начинают рассказывать, какой он хороший и что это замечательная покупка. Поэтому в этом же месте надо купить ещё одного такого же. Чтобы на эту тему поговорили поднял этот вопрос и начали его обсуждать — стоит от 5 до 10 тысяч евро затрат. А «Спартак» в этой же ситуации можно ограбить на миллион. И как вы думаете, стоит игра свеч? Или вы думаете, что на французском ТВ все святые, и там так сложно это сделать? Уверяю вас, легче и дешевле, чем на нашем ТВ», — сказал Червиченко Metaratings.ru.
28-летний Бонгонда перешёл в «Спартак» из «Кадиса» в июле 2023 года, подписав четырёхлетний контракт. В минувшем сезоне он провел за «красно-белых» 35 матчей, в которых забил восемь голов и отдал две голевые передачи.
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Гендиректор «Спартака» ожидает сложной игры в дерби с ЦСКА
Кузьмичев: Переход Батракова точно оправдан — даже исходя из того, в каком состоянии находится «Локомотив»
«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»