Георгий Черданцев, комментатор и ведущий телеканала «Матч ТВ», сообщил, что московский «Спартак» продолжает бороться за чемпионство в Российской Премьер-лиге, несмотря на поражение от махачкалинского «Динамо».
«Спартак» занимает третью строчку в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидера, «Краснодара», на пять очков. Команда Деяна Станковича в 24-м туре проиграла на своём поле махачкалинскому «Динамо» со счётом 1:2. В то же время «Краснодар» уступил на выезде петербургскому «Зениту» со счётом 1:4.
— «Спартак» оступился в матче с «Динамо». Вас удивил результат? «Красно‑белые» еще в чемпионской гонке?
— С точки зрения таблицы со «Спартаком» ничего плохого не произошло, потому что «Зенит» обыграл «Краснодар». Если бы «быки» победили, то у «Спартака» не было бы шансов отыграть разрыв. «Спартак» остается в чемпионской гонке благодаря победе «Зенита». В оставшихся матчах все будут терять очки. Не будет команды, которая пройдет без потерь.
Поражение «Спартака» от махачкалинцев я бы не назвал суперсенсацией и чем‑то удивительным. Если посмотреть матчи «Спартака» с «Ахматом» и «Ростовом», то там была равная игра. Есть команды, которые изучили «красно‑белых, знают, как с ними играть. Поражение от «Динамо» только подтверждает силу РПЛ — в чемпионате нет пустых команд. У «Динамо» сильный тренер, качественные футболисты с хорошей мотивацией, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Журналист L'Equipe Лоик Танзи в комментарии «СЭ» оценил игру Матвея Сафонова в матче ...
Центральный защитник «Баварии» Деотшанкюль Юпамекано близок к трансферу в ...
После поединка с «Младостом» из Лучан, который состоится 20 декабря, Владан ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном ...
Авторитетное французское издание Footmercato оценило игру российского голкипера ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Михаил Грушевский: Не вижу какой-то тренерской изюминки у Мусаева
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович согласовал контракт с новым клубом — источник
Во Франции не уверены, что Сафонов выйдет в старте в следующем матче «ПСЖ»
Новая страница в трансферах "Зенита"