Георгий Черданцев, комментатор и ведущий телеканала «Матч ТВ», сообщил, что московский «Спартак» продолжает бороться за чемпионство в Российской Премьер-лиге, несмотря на поражение от махачкалинского «Динамо».
«Спартак» занимает третью строчку в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидера, «Краснодара», на пять очков. Команда Деяна Станковича в 24-м туре проиграла на своём поле махачкалинскому «Динамо» со счётом 1:2. В то же время «Краснодар» уступил на выезде петербургскому «Зениту» со счётом 1:4.
— «Спартак» оступился в матче с «Динамо». Вас удивил результат? «Красно‑белые» еще в чемпионской гонке?
— С точки зрения таблицы со «Спартаком» ничего плохого не произошло, потому что «Зенит» обыграл «Краснодар». Если бы «быки» победили, то у «Спартака» не было бы шансов отыграть разрыв. «Спартак» остается в чемпионской гонке благодаря победе «Зенита». В оставшихся матчах все будут терять очки. Не будет команды, которая пройдет без потерь.
Поражение «Спартака» от махачкалинцев я бы не назвал суперсенсацией и чем‑то удивительным. Если посмотреть матчи «Спартака» с «Ахматом» и «Ростовом», то там была равная игра. Есть команды, которые изучили «красно‑белых, знают, как с ними играть. Поражение от «Динамо» только подтверждает силу РПЛ — в чемпионате нет пустых команд. У «Динамо» сильный тренер, качественные футболисты с хорошей мотивацией, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
Португальский защитник Диогу Лейте покинул немецкий «Унион Берлин» - его ...
Полузащитник сборной России и «Зенита» Максим Глушенков в интервью «СЭ» ...
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) и национальная команда поздравили нападающего ...
Известный бразильский инсайдер специально для bobsoccer делится новостями из-за ...
Бывший защитник сборной России Георгий Джикия близок к возвращению в российский ...
40-летний полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич провёл 200-й матч за ...
Главный тренер сборной Ганы Карлуш Кейруш раскритиковал арбитров VAR после ничьей ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»
Марко Гевеш: «За Нино борются «Флуминенсе» и «Палмейрас»
ФИФА экстренно изменит правила серии пенальти перед стартом плей-офф ЧМ-2026
Тренер сборной Ганы раскритиковал судейство после ничьей с Англией: «VAR снова ушел пить кофе»
Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ