Российский специалист Станислав Черчесов прокомментировал слухи о том, что его могут пригласить в «Ростов».
Черчесов дал понять, что ему кажется логичным то, что некоторые СМИ и журналисты сватают его на тренерский мостик «Ростова». При этом бывший главный тренер сборной России не стал подтверждать, что ведет переговорный процесс с руководством клуба.
«Внимательно изучил пост в Telegram, который вы мне скинули, — талантливо написано, мне даже понравилось. Многие в курсе, что я уже давно знаком с Саввиди. Так что логично, что тут можно задаться вопросом о Черчесове и «Ростове», что автор публикации и сделал», — сказал Черчесов «СЭ».
Также Черчесов не стал подтверждать слухи о том, что его кандидатурой интересуется руководство «Динамо».
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Инфантино близок к отставке с поста главы ФИФА — СМИ
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip