Как стало известно «СЭ, главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов на днях вылетает в эту страну по рабочим вопросам.
Среди них — возможная встреча с новым руководством Казахстанской федерации футбола (КФФ).
Президент КФФ сменился в конце 2024 года. Предыдущий глава федерации Адилет Барменкулов, который пригласил Черчесова, покинул свою должность в ноябре по собственному желанию. Новым руководителем федерации после победы на выборах 20 декабря стал Марат Омаров.
Черчесов принял сборную Казахстана летом 2024 года. Осенью команда в шести матчах один раз сыграла вничью и потерпела пять поражений с общим счетом 0:15 в группе дивизиона B Лиги наций с Норвегией, Словенией и Австрией.
На жеребьевке отборочного турнира чемпионата мира-2026 в середине декабря Казахстан попал в группу с Бельгией, Уэльсом, Северной Македонией и Лихтенштейном. Цикл стартует в марте 2025 года, основная часть продлился до ноября, а второй этап отбора в финальный турнир пройдет в марте 2026-го.
Первая тройка.
Немец Сандро Шварц обратился к болельщикам московского футбольного клуба ...
Комментатор и журналист Геннадий Орлов считает, что «Зенит» не любят из-за ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о результатах ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин отреагировал на новость об уходе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Вратарь «Зенита» Денис Адамов в интервью «Матч ТВ» заявил, что команда тяжело ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что известно на сегодняшний день.
Сандро Шварц обратился к болельщикам «Динамо» после возвращения в клуб
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
«Разговоры о суммах на летние трансферы — это сплетни вместо версий» — председатель правления «Зенита» Константин Зырянов
Шалимов объяснил провал ЦСКА ставкой на доверие к Челестини
Кто из судей ошибался в РПЛ чаще других