Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» подчеркнул: представители «Динамо» и «Трабзонспора» к нему не обращались.
— В турецких СМИ вас на днях назвали одним из претендентов на пост главного тренера «Трабзонспора». Насколько мне известно, ваша кандидатура действительно обсуждается в этом клубе. Что вы на это скажете?
— Я ведь живу не в безвоздушном пространстве, так что тоже читаю новости в интернете. И видел, что про меня написали в Турции применительно к «Трабзонспору». Видел и информацию в российских СМИ, в том числе и опровержения. На это могу сказать одно: ко мне лично никто из Турции сейчас официально не обращался, а мои мысли в данный момент заняты только «Ференцварошем». При этом вряд ли кто-то может запретить журналистам выдвигать собственные версии и пользоваться своими источниками информации, ведь у каждого своя работа.
— В России сейчас говорят о том, что вами якобы интересуется «Динамо». Сам клуб эти слухи предсказуемо опроверг. Что скажете?
— Я видел и то, и другое. Никаких обращений ко мне со стороны «Динамо» не было — ни официальных, ни полуофициальных. Больше мне по этой конкретной теме сказать нечего. При этом всегда говорю, что российский футбол — родной для меня, и я продолжаю общаться со многими людьми из этого мира. И еще добавлю, что у меня сохранились хорошие или просто нормальные отношения со всеми теми людьми, которые брали меня на работу и с которыми я потом расставался либо по их воле, либо по нашему обоюдному согласию.
Полузащитник «Зенита» Педро рассказал, как относится к игре с белорусским БАТЭ и ...
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Фред рассказал о разговоре с нападающим ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин высказался о прошедших BETBOOM ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Известный российский футбольный тренер Сергей Ташуев в новом выпуске «РБ Спорт.
Бывший нападающий и тренер «Спартака», а сейчас главный тренер «Урала» Сергей ...
«Краснодар» — фаворит чемпионской гонки РПЛ по версии статистической платформы ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Ташуев: Никто не ожидал, что «Ахмат» будет бороться за выживание. У футболистов началась истерика в мой адрес
Пруцев заинтересовал ЦСКА - источник
Фред вспомнил разговор с Дураном перед его арендой в «Зенит»: «Будешь зарабатывать еще больше»
ЦСКА за шесть дней до возобновления сезона
17 лет «Бобсоккеру»: мы приняли правильное решение