Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» подчеркнул: представители «Динамо» и «Трабзонспора» к нему не обращались.
— В турецких СМИ вас на днях назвали одним из претендентов на пост главного тренера «Трабзонспора». Насколько мне известно, ваша кандидатура действительно обсуждается в этом клубе. Что вы на это скажете?
— Я ведь живу не в безвоздушном пространстве, так что тоже читаю новости в интернете. И видел, что про меня написали в Турции применительно к «Трабзонспору». Видел и информацию в российских СМИ, в том числе и опровержения. На это могу сказать одно: ко мне лично никто из Турции сейчас официально не обращался, а мои мысли в данный момент заняты только «Ференцварошем». При этом вряд ли кто-то может запретить журналистам выдвигать собственные версии и пользоваться своими источниками информации, ведь у каждого своя работа.
— В России сейчас говорят о том, что вами якобы интересуется «Динамо». Сам клуб эти слухи предсказуемо опроверг. Что скажете?
— Я видел и то, и другое. Никаких обращений ко мне со стороны «Динамо» не было — ни официальных, ни полуофициальных. Больше мне по этой конкретной теме сказать нечего. При этом всегда говорю, что российский футбол — родной для меня, и я продолжаю общаться со многими людьми из этого мира. И еще добавлю, что у меня сохранились хорошие или просто нормальные отношения со всеми теми людьми, которые брали меня на работу и с которыми я потом расставался либо по их воле, либо по нашему обоюдному согласию.
Данил ПруцевЕвгений Семенов, Sport24
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев может возглавить ЦСКА, сообщает ...
Итальянский тренер Давиде Анчелотти, сын бывшего главного тренера «Реала» Карло ...
Бывший нападающий «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко высказался о ...
У Срджана Бабича родился второй сын! Мальчика назвали Стефан.
В БК PARI рассказали, как возможный вылет «Пари НН» в Первую лигу повлияет на ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал заявления Флорентино ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Игдисамов войдет в новый тренерский штаб ЦСКА - источник
Источник: «Зенит» намерен подписать Тюкавина летом
Спортивный директор московского «Локомотива» не планирует менять Воробьева на Пруцева: «Хочу всех сохранить»
"Спартак": прежде всего команде нужно надеяться на себя
Источник: Ролан Гусев входит в число кандидатов на пост главного тренера ЦСКА