Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» подчеркнул: представители «Динамо» и «Трабзонспора» к нему не обращались.
— В турецких СМИ вас на днях назвали одним из претендентов на пост главного тренера «Трабзонспора». Насколько мне известно, ваша кандидатура действительно обсуждается в этом клубе. Что вы на это скажете?
— Я ведь живу не в безвоздушном пространстве, так что тоже читаю новости в интернете. И видел, что про меня написали в Турции применительно к «Трабзонспору». Видел и информацию в российских СМИ, в том числе и опровержения. На это могу сказать одно: ко мне лично никто из Турции сейчас официально не обращался, а мои мысли в данный момент заняты только «Ференцварошем». При этом вряд ли кто-то может запретить журналистам выдвигать собственные версии и пользоваться своими источниками информации, ведь у каждого своя работа.
— В России сейчас говорят о том, что вами якобы интересуется «Динамо». Сам клуб эти слухи предсказуемо опроверг. Что скажете?
— Я видел и то, и другое. Никаких обращений ко мне со стороны «Динамо» не было — ни официальных, ни полуофициальных. Больше мне по этой конкретной теме сказать нечего. При этом всегда говорю, что российский футбол — родной для меня, и я продолжаю общаться со многими людьми из этого мира. И еще добавлю, что у меня сохранились хорошие или просто нормальные отношения со всеми теми людьми, которые брали меня на работу и с которыми я потом расставался либо по их воле, либо по нашему обоюдному согласию.
По информации «Матч ТВ», полузащитник «Сочи» Мартин Крамарич пропустит матч 17‑го ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес поделился мнением о том, каких ...
«Сочи» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на матч 17‑го тура ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Матч против «Атлетика» из Бильбао в 19-м туре испанской Ла лиги может стать ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил победу «Зенита» над «Рубином» ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Орлов — о победе «Зенита»: «Рубин» полностью выключил из игры Луиса Энрике»
Матеус Алвес рассказал, кого в ЦСКА можно назвать русскими бразильцами
ФИФА придумала новое правило. Введут ли его в РПЛ?
Орлов — о пасе Соболева: «Молодец. Но он так и должен играть при его зарплате»
Шевелев: ЦСКА ведет работу по покупке нападающего в ближайшее трансферное окно