Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» подчеркнул: представители «Динамо» и «Трабзонспора» к нему не обращались.
— В турецких СМИ вас на днях назвали одним из претендентов на пост главного тренера «Трабзонспора». Насколько мне известно, ваша кандидатура действительно обсуждается в этом клубе. Что вы на это скажете?
— Я ведь живу не в безвоздушном пространстве, так что тоже читаю новости в интернете. И видел, что про меня написали в Турции применительно к «Трабзонспору». Видел и информацию в российских СМИ, в том числе и опровержения. На это могу сказать одно: ко мне лично никто из Турции сейчас официально не обращался, а мои мысли в данный момент заняты только «Ференцварошем». При этом вряд ли кто-то может запретить журналистам выдвигать собственные версии и пользоваться своими источниками информации, ведь у каждого своя работа.
— В России сейчас говорят о том, что вами якобы интересуется «Динамо». Сам клуб эти слухи предсказуемо опроверг. Что скажете?
— Я видел и то, и другое. Никаких обращений ко мне со стороны «Динамо» не было — ни официальных, ни полуофициальных. Больше мне по этой конкретной теме сказать нечего. При этом всегда говорю, что российский футбол — родной для меня, и я продолжаю общаться со многими людьми из этого мира. И еще добавлю, что у меня сохранились хорошие или просто нормальные отношения со всеми теми людьми, которые брали меня на работу и с которыми я потом расставался либо по их воле, либо по нашему обоюдному согласию.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА
Сегодня исполняется 55 лет экс-тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил «Матч ТВ», что арбитр должен был ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о карьере в «Спартаке».
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал «СЭ» победу ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе армейского клуба Александр Гришин ...
За шесть дней до игры.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
Кордоба: «Нужно было засчитывать оба гола в матче с «Акроном»
ЦСКА расстался с Челестини
Челестини останется главным тренером ЦСКА в следующем сезоне - источник
«Челестини провалил предсезонку. Он потерял раздевалку, все об этом знают» — Гришин