Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» подчеркнул: представители «Динамо» и «Трабзонспора» к нему не обращались.
— В турецких СМИ вас на днях назвали одним из претендентов на пост главного тренера «Трабзонспора». Насколько мне известно, ваша кандидатура действительно обсуждается в этом клубе. Что вы на это скажете?
— Я ведь живу не в безвоздушном пространстве, так что тоже читаю новости в интернете. И видел, что про меня написали в Турции применительно к «Трабзонспору». Видел и информацию в российских СМИ, в том числе и опровержения. На это могу сказать одно: ко мне лично никто из Турции сейчас официально не обращался, а мои мысли в данный момент заняты только «Ференцварошем». При этом вряд ли кто-то может запретить журналистам выдвигать собственные версии и пользоваться своими источниками информации, ведь у каждого своя работа.
— В России сейчас говорят о том, что вами якобы интересуется «Динамо». Сам клуб эти слухи предсказуемо опроверг. Что скажете?
— Я видел и то, и другое. Никаких обращений ко мне со стороны «Динамо» не было — ни официальных, ни полуофициальных. Больше мне по этой конкретной теме сказать нечего. При этом всегда говорю, что российский футбол — родной для меня, и я продолжаю общаться со многими людьми из этого мира. И еще добавлю, что у меня сохранились хорошие или просто нормальные отношения со всеми теми людьми, которые брали меня на работу и с которыми я потом расставался либо по их воле, либо по нашему обоюдному согласию.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин подвёл итоги трансферной кампании ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко оценил работу ЦСКА в летнее ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о важности Кирилла Глебова ...
По моей информации, армейцы контактируют с представителями экс-игрока «Монако» и ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Агент Алексей Сафонов отреагировал на историю со срывом перехода Ивана ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов перенес операцию, сообщает пресс-служба ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Источник: ЦСКА интересуется Марсьялем
«И всё это за лишние 20 копеек». Сафонов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»
Слуцкий о возможном завершении карьеры: Накопился высокий уровень утомления
«Это не игроки высокого уровня». Гришин — об итогах трансферного окна для ЦСКА
Альварадо может перейти в "Спартак" зимой