Бывший главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов поделился мнением о центральном полузащитнике «Торино» Иване Иличе.
Ранее стало известно, что серб близок к переходу в московский клуб и в случае успешного прохождения медосмотра подпишет контракт с красно-белыми уже на этой неделе.
«Я его видел один раз в жизни. Был на чемпионате Европы, просматривал матч Словения — Сербия. Обратил на него внимание — тогда «Зенит» его рассматривал. Может быть, это была неудачная игра, но в ней не было ничего такого. Другое дело, что тренер [«Спартака»] Деян Станкович — серб и знает его лучше нас. Другое дело, что есть сумма, а футболист должен без раскачки эту цифру отрабатывать. Любой приход футболиста меняет атмосферу в раздевалке, поэтому я к этому осторожно подходил», — сказал Черчесов в эфире программы «Все на Матч!»
В текущем сезоне Илич провел за «Торино» 13 матчей, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу. В настоящее время футболист восстанавливается после травмы подколенного сухожилия, реабилитация продлится до конца февраля.
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп хорошо подменяет голкипера и капитана ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с ...
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
Талалаев — перед матчем против «Акрона»: «Я тащусь от того, как играют мои футболисты»
Гришин считает, что Тороп хорошо подменяет Акинфеева в ЦСКА
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
«ПСЖ» предлагает Сафонову продлить контракт на улучшенных условиях — Гурцкая