Бывший главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов поделился мнением о центральном полузащитнике «Торино» Иване Иличе.
Ранее стало известно, что серб близок к переходу в московский клуб и в случае успешного прохождения медосмотра подпишет контракт с красно-белыми уже на этой неделе.
«Я его видел один раз в жизни. Был на чемпионате Европы, просматривал матч Словения — Сербия. Обратил на него внимание — тогда «Зенит» его рассматривал. Может быть, это была неудачная игра, но в ней не было ничего такого. Другое дело, что тренер [«Спартака»] Деян Станкович — серб и знает его лучше нас. Другое дело, что есть сумма, а футболист должен без раскачки эту цифру отрабатывать. Любой приход футболиста меняет атмосферу в раздевалке, поэтому я к этому осторожно подходил», — сказал Черчесов в эфире программы «Все на Матч!»
В текущем сезоне Илич провел за «Торино» 13 матчей, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу. В настоящее время футболист восстанавливается после травмы подколенного сухожилия, реабилитация продлится до конца февраля.
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
«Фенербахче» при Тедеско не проигрывает два месяца.
Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»
В игре Кубка Боливии арбитр показал 17 красных карточек
АЕК Николича в гостях победил «Фиорентину» в Лиге конференций
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»